Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Георгий

Моряки
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О Георгий

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 02/16/1980

Информация

  • Город
    балашиха
  • Меня зовут
    Георгий

Недавние посетители профиля

2,472 просмотра профиля
  1. Ну и конечно все что в комплекте в сад. Пенник нужен другой, самп другой. КР либо баллинг. Если с ним разберетесь то можно жить, а так я бы ставил сразу КР. Короче начинка элоса это не очем, я в своем 70 и то все выкинул. Читал что самп нужно менять и всю начинку.какие размеры для такого объема более подходящие?
  2. Проблема еще в том что максимальные длины светильников 180см,на подвесы светильник нет возможности устанавливать,хотелось бы установить свет на ножках на саму банку.
  3. Добрый день!Планирую в будущем запустить новый аквариум,прошу вашей помощи!Аквариум Морской аквакомплекс ELOS System 200 open Marino, 200 х 60 х 60 cm, 740 л, в комплект входит; аквариум, тумба и система фильтрации.Планирую жесткий риф.Нужна помощь в выборе оборудования,света.Вопросы:какие помпы течения лучше выбрать (VorTech или Tunze)и сколько нужно на такой объем?Со светом вообще запутался((( Жду вашей помощи форумчане!
  4. Добрый вечер Андрей!И тебя с Рождеством!я подумывал над этим вариантом думаю что так и сделаю со временем
  5. Георгий

    Маленький морской рай

    Привет еще раз!у тебя апагоны тоже на верхушки аквариума плавают?все выглядит шикарно у тебя)))
  6. С новым годом Antropov2012,и с на ступающими!двигать камни можно на чудить я так подозреваю,так что оставлю все как есть)))))
  7. Всем спасибо за помощь коральчик в норме стоит красивый распущенный
  8. я вот честно говоря заморачиватся не хочу с фоном)))боюсь двигать камушки
  9. сегодня заметил что приходит в норму думаю еще подержать в темном месте пару дней потом поставлю где он был,спасибо за помощь!мне кажется что это реакция на яркий свет,может еще не привык коралл к такому свету?
  10. На первой фотке видно что коралл оголяет свой скелет,мне говорили что если он оголяет его то может погибнуть.
  11. поставил сегодня в тень какие дальнейшие действия
  12. Ребята прошу помощи было все в порядке с коральчиком,что сейчас происходит с ней не могу понять!подскажите что делать?выкладываю две фотки
  13. Спасибо за помощь
  14. Привет всем!вчера вернулся с работы и моя девочка решила наконец то обрадовать меня, села в актинию.и общую картинку с облезлым фоном за фотки не судите строго снимал на планшете
×
×
  • Создать...