Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

geranatali

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О geranatali

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Ukraine
  1. времени уже столько прошло. тестируем и пока проблем не было.
  2. geranatali

    Получил Seneye

    Ребята, девайс работает без сменной пластины без проблем. С ПАР и Люкс метром нужно разобратся, от глубины прогружения так же зависят показатели! Если будут вопросы лучше спросите, я если сама не знаю, их перезадам в службу тех поддержки!
  3. на самом деле все расходники уже (не знаю как в россии) но в Украине есть. причем я уже заканчиваю перевод инструкции полной. по прибору скажу после своих тестов такое: - первые 2-3 замера на панель управления попадают через 1,-1,5 часа - нужно разобратся немного с пар, там данные отображаются не только на панели но и программе на компе, причем на программе на компе данные обображаются в виде кривой, очень наглядно. - по замене пластины - да она действует месяц. но прибор и без нее работает, только не меряет ph, nh3. ... если будут вопросы, пишите)
×
×
  • Создать...