Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Krabik

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохой

О Krabik

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Подмосковье
  1. RawBear как раз предпочёл опустить эти факторы для упрощенного варианта ЧМ-го акв-ма в своём топике... И я надеюсь несколько литров родной воды, с небольшим добавлением самодельной с номинальной солёностью, будет нормально... +камушки обросшие, типа микроклимат передастся ну и ок)
  2. для начального корма улитам привезуца водоросли, за 3 часа полета не испортятся, также прихватиться с собой по возможности поболее воды. А вот насчет "тп тд", что имеется ввиду?...
  3. Чем кстати ловите живность? есть сачок сантиметров 30 диаметром, ловля одной креветки минут 10 помню занимала :gygy:
  4. Мне вполне будет достаточно дэмо-версии черноморья по крайней мере на год, с креветками и улитками) вариант RawBear-а в оном топике, всего с одним фильтром, солью и самовыловом декораций симпотизирует 100% + гидрометр
  5. Благодарю, а то в другом топике мне порекомендовали оборудования на 16 тыс по этой же теме) надеюсь результат оправдается)
  6. Я правильно понял что для всего этого потребуется лишь Фильтр HBL-301, и морская соль, (камни и растения намерен привезти самовыловом из черного моря) ответьте пожалуйста поподробнее, я тут первый раз)) у мя аквариум на 50 литров какой градус поддерживаете? у мя есть только нагреватель, а летом бывает жарко...
  7. Большое спасибо, обмозговываю :roll:
  8. Я понимаю) завтра поеду на птичий рынок за солью, фильтром, и лампой, уверен консультации продавца вкупе с форумом помогут соорудить нетленное море на столике...
  9. Понимаю, просто скоро поездка, и хотелось бы успеть приготовить аквариум для приезда жителей... Достаточно ли просто засолить воду для зауска в неё обитателей?
  10. Здраствуйте. Мечтаю завести морской аквариум, знаний полный ноль. Еду на черное море, хочу захватить от туда пару каких нибудь банальных обитателей для первого опыта, типа парочки креветок или мелких крабов... Имеется старый аквариум на 50 литров, с песком, камнями и фильтром, использовались в пресноводном стиле) 1.Кого советуете поймать, чтобы были самыми неприхотливыми? 2.Приживутся ли дома водоросли если притащить)? 3.Какой свет надо поставить? 4.Какой фильтр, для пены и всё такое... 5.можно ли оставить старые камни и песок? 6.И вообще советы, советы))
×
×
  • Создать...