Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

@лeксей

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О @лeксей

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 05/16/1996

Информация

  • Город
    Башкортостан, Уфа
  1. Можно маленькое уточнение? Эта рассылка с аккаунта под ником "bomba"? А то вчера пришло письмо, что мне отправили сообщение, а просмотреть я его не могу. Искал такого пользователя-не нашёл
  2. @лeксей

    Маленький морской рай

    Красивый аквариум! А сколько по времени леняют аквариумы?
  3. @лeксей

    Питьевая вода

    Поправьте если не прав, а разве в осмосной воде есть бактерии? Вроде же мембрана очищает и от бактерий и от вирусов. Нет?
  4. Простите, а почему такая форма? :oops:
  5. Как мексиканский сериал Мне кажется лучше снять.Может ей света мало раз она повыше забралась?
  6. @лeксей

    Мини море (goldenbat, Уфа)

    А можно фотки? :hmmm:
  7. Здравствуйте, я-пока что, сапожник без сапог. У меня еще нет моря...пока не решаюсь,но ближе к осени начну =) У меня большай просьба к участникам форума: опишите, пожалуйста, самые распространённые наполнители и сорбенты. Ну, вот, например, бой ЖК-лучше использовать там-то и там-то, керамику лучше в таких случаях. В каких случаях нужны уголь,антифос и др. Ведь наполнителей и всякоразных приблуд много и разобраться самому сложно. Думаю,новички оценят. Зарание спасибо!
  8. Какой-то у вас опрометчивый запуск. Я уже второй год читаю и всё не решусь, а вы с головой да в омут. Поставьте больше света
×
×
  • Создать...