Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

baracuda61

Моряки
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О baracuda61

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    МО г.Долгопрудный

Недавние посетители профиля

2,097 просмотров профиля
  1. Дно отдельно переклеить не получиться и переделывать весь аквариум не надо.Срезайте лицевое стекло,зачищайте весь старый герметик и клейте заново.
  2. Вот здесь хорошо описано http://reefcentral.ru/articles/index.php?SECTION_ID=232&ELEMENT_ID=1864
  3. Здесь диаметр 16 внешний http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...roducts_id/6586
  4. Такой диаметр встречается на заборных и возвратных трубках от внешних фильтров,там есть уголки 90 градусов.http://p115.ru/katalog/nasadki-dlja-filtrov-aquael/dozhdik-fan-3-circulator-1100
  5. Какой диаметр Вашей трудки (внешний и внутренний)
  6. Может быть идея бредовая,а ели взять ЖК и в духовку часов так на 5-6,вся живность высохнет разлагаться уже будет нечему.
  7. Здравствуйте.Простите за любопытство,а что Вы хотите там зделать.Это будет одна аква на две тонны с диваном напротив или двадцать на стеллажах.
  8. Вот этого делать не стоит,пока не проверите свой ареометр,а то соленость поднимете выше нормы.
  9. Свой откалибровал именно так,потом проверял специально на других аквах, погрешность максимум 1
  10. Рефрактометр можно откалибровать по осмосу.
  11. Уже не плохо,начало положено.А камней добавьте обязательно будет интересней,килограмм 7-10.
  12. Нижняя часть аквы обрамлена пластмассовой рамкой,посередине идёт перемычка(под стеклом),вот как раз по этой перемычке стекло и лопнуло.Пенопласт в качесте подложки под акву или пенку утеплитель как уже писали рание.
  13. Всегда пожалуйста.Я сам в предвкушение большого моря,а пока наслождаюсь RESUNом.
  14. Света для мягких там хватает,если конечно хочеться можно и добавить,а по поводу где купить в СПБ спросите у людей наверняка у питерцев такие аквы стоят.
  15. На пресном форуме была инфа что у человера дно треснуло именно по этой перемычке,сейчас не помню RIO300 это был или что то другое,но приговор был однозначный убрать её нахрен.Под днно лучше пенопласт как у ССБ.
×
×
  • Создать...