Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Wolks

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Wolks

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 02/24/1968

Информация

  • Город
    г.Нижневартовск
  1. можно и нужно пеллеты использовать с уф! на 100%! проверил у же давно и озон еще подцепить для верности на положительных бактерий УФ не влияет - пеллеты сами по себе несут миллионы бактера!
  2. у Друга в акве он появится на форуме отпишется!
  3. Возникла проблема,что и кто кончает кораллик и как побороть недуг!
  4. DELTEC Protein Skimmer SC2060-может стоит прикупить! Какие будут отзывы уважаемые форумчане.
  5. по цене то разлет с Роялем огромный и по производительности- как бы Коне от АТИ- ЯЯ! :vo:
  6. :lol: Открыли глаза нам - от Души!
  7. Гдето в далекой и правильной Германии под заказ делаются эти Баблы ибн Повер Коне для - Морского аквариума,может из форумчан нас ктонибудь направит в правильное русло?
  8. Приобрел данный - pH метр одноканальный покупали в МА, каким образом выставить уставки для автоматического контроля pH в кальц реакторе на включение и выключение эл маг клапана ,и калибровки электрода,перевода нет! :tuplu:
×
×
  • Создать...