Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Felzuma

Моряки
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Felzuma последний раз побеждал 3 Июля 2018

Felzuma - автор самых популярных публикаций!

Репутация

6 Обычный

О Felzuma

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1,395 просмотров профиля
  1. Прекрасный фотообзор! Посмотрел с удовольствием... Как будто сам там побывал. ? P.S. Обязательно буду следить за темой!
  2. Про рюкзачные флотаторы лектор видимо не в курсе, ... соленость у него разная в разных банках,..... освещать он это чудо собрался вообще неизвестными китайскими светилами, про металлгалоген - чушь полная. Не осилил я до конца этот бред. Уж лучше в АЛ на морские курсы сходить, пользы несравнимо больше будет.
  3. Категорически не рекомендую смотреть этот пафосный бред новичкам. Остальным, если только как анекдот..., если осилите...
  4. Поздравляю! Здоровья, удачи и благополучия!
  5. Не плохо было бы сопровождать статьи фотографиями.
  6. Это пост дискредитирующий автора, думающего что его пост дискредитирует ... ну вы поняли
  7. О, да! Неомарин - те еще сказочники!
  8. Т.е. вы модераторов называете флудерами? P.S. Sorry за офтоп.
  9. Я вот тоже не понимаю зачем плодить клонов ... :1219:
×
×
  • Создать...