Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Дэсми

Штрафбат
  • Число публикаций

    862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Дэсми последний раз побеждал 15 Марта 2013

Дэсми - автор самых популярных публикаций!

Репутация

53 Очень хороший

О Дэсми

  • Звание
    #######
  • День рождения 08/14/1987

Информация

  • Город
    О_0 Москва. м. Пражская 0_О

Недавние посетители профиля

2,910 просмотров профиля
  1. Дэсми

    Помогу советом :)

    А тирамису?
  2. Дэсми

    Nano Cube 60Л (Dennerle, Москва)

    Можно и ковров посадиь, минимакси. Хорошо будут смотрется группой. Актинии не гулящие, неприхотливые. Можно подкармливать раз в неделю той же сырой креветкой (кусочком), не превышающей ее ротового диска (у актинии)
  3. Помню Коля отдавал актинию. Понабежала куча ноунеймов с 0 постами. С криками В РЕЗЕРВ! Коля молодец смекнул, написал что актинию отдам только в хороший аквариум и человеку имеющий тему на форуме и с 0 предупреждениями. Так все, кто написал в резерв! имели предупреджения, вплоть до 4х балов и имели наглость все равно писать о резерве, игнорируя требования Коли о предупреждениях и о темах. Я то их вижу)И моментом присекла это.
  4. Откуда такая уверенность, что она у него не испарится через пару часов? Речь идет о высших гидробионтах, не крабов, офиурок мелких, астерин. Мне не все равно. Если отдаю/продаю теже зоосы, то мне важно как будут себя они чувствовать в аквариумах. Я до сих пор наблюдаю за аквариумами Toros, Jak, Катерин@. Смотрю как чувствует себя живность, в данном случае коврик и зоосы. Кто бы говорил) Особенно судя потому, как Вы штудируете постоянно барахолки, и заказываете "колеса" из-за дешевизны, практически халявы)И выжившие остатки продавать по цене магазинных в той же барахолке.
  5. Поэтому бюджет надо свой просчитывать. Логика у Вас странная. На мой пост поставили минус. Но повторили его кратко кратко(
  6. Сейчас не в СССР живем, чтобы было можно надеется на завтрашний день. Были уверенные что и хлеб через неделю не подорожает. А сейчас нужно свои доходы рассчитывать, а не так взял в попыхах аквас с морской водой, из-за того что ХОЧУ, а потом авось кто нибудь поможет с живность, вон форум АЛ же есть)
  7. Дэсми

    Первые 170л (Мск)

    Написано креветки пеперминты или та же вундермани. Про верблюда увидела только у Вадима, но не вижу того, что у него аквариум успешный. У него там даже на 1 страницу нет в теме про аквариум. Что уж говорить.
  8. Дэсми

    Первые 170л (Мск)

    Нет, верблюды не едят айптазий. Креветки Вундерманни да. Они по окрасу похожи, и бывает что продавцы выдают верблюдов за Вундермании, чтобы продать.
  9. Вообщем, когда ежик умирает, он сбрасывает иголки, и вокруг него собирается много много утилизаторов и сотается такой скелетик, в виде шарика
  10. Дэсми

    Первые 170л (Мск)

    Верблюды не кушают айптазий, зато разные зоантусы и ЛПС будут теребить. Лучше изловите его. Вообще непонимаю, зачем магазины их продают?
  11. Да такие же красивые зоосы в магазинах полно и причем совсем недорого. Одно дело когда тот кто дарит или который принимает дар есть и темы с аквариумами, и полезные сообщение, а не по 0, которые караулят барахолку и днем и ночью.
  12. http://vk.com/video?q=%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%B0%2C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5.&section=search&z=video16491053_161520981
  13. Кстати, получается даже очень НИЧЕГО!
  14. На оборудование и живность. Где то у АЛ прописано это было насчет интернет магазина и отправкой в регионы. Другое дело когда человек приходит САМ выбрать живность, он должен быть подкованным, чтобы выбрать и быть уверенном в благополучии гидробионта, и тем более всегда менеджеры подскажут. Гарантия того, что живностьв магазине здорова и прошла карантин, а что с ней тсанет после пересадки в ваш аквариум, это уже не проблемы магазина. А Ваши. Потому что может быть нарушена соленость, избыток нитратов, фосфатов, не созревшая банка и тк. В курсе того, что после покупки той же актини ее нужно переводить покапельно в течении нескольких часов?Как и другую живность, особенно крупную рыбу. А насчет читать, искать - можно приехать в магазин и Вам дадут консультацию (исчерпывающую), ибо там работают профессионалы, а не любители. Вон статей много, да. Но все ли они верны? Отчасти пару процентов.
×
×
  • Создать...