Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

karamel72d

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя karamel72d

  1. Форумчане поделитесь хетой в питере.
  2. Тест не экономлю просто третий реагент закончился почти,вот завтра новый куплю и продолжу,а кальций долил в дозатор и только отвернулся и сынуля помог. Тебе Игорь проще,у тебя девчонки,а умения два бандита,только отвернись.
  3. Кальций мерил,но на 28 капле бросил,чтобы не переводить тест. Поменял 20 литров,кроме двух акропор все смотрятся нормально. Надеюсь что всё обойдётся. Всем спасибо за участие.
  4. Может отключить помпы и без течения влить соду то в воде образуется что-то вроде дыма,и говорят что это кальций выподает в осадок,то до сколька можно безопасно поднимать Kh.
  5. Так какой все же самый быстрый и лучший вариант решения проблемы.
  6. А что будет с Kh и другими обитателями так только пара акрапор очень неважно себя чувствуют.
  7. Любимый сынуля вылил в аквариум 60л. 350мл.раствора хлорида кальция. Кальций зашкаливает,вопрос к знатокам,что делать.
  8. Креветка сама найдёт что поесть,а мягкоту и вовсе не зачем кормить. Так что не очем беспокоится.
  9. Да ничего с аквариумом не будет,я два месяца пролежал в больнице, и жена только воду доливала и раз в день сушкой кормила. Свет на таймер и в путь. Вернулся и был приятно удивлен,от бриопсиса не осталось и следа,хотя год не мог его вытравить.
  10. Спасибо папробую,очень благодарен вам за помощь. Буду работать.
  11. Огромное спасибо,разобрался,но даже при шим 0 диоды слегка светятся. Что и куда еще надо поставить.
  12. Да все так и есть,может провода слишком длинные, 20см. Примерно.
  13. Земля вся приходит на один контакт и с arduino и с LDD а ноги на LDD идущие на светодиоды надо между собой спаевать или нет. Может в подключение LDD какой-то фокус есть?
  14. с программой разобрался часы идут в мониторе порта показывает ход программы,но свет все равно не гаснет,а драйвера LDD H при достижении шим 0 очень сильно нагреваются. Где проблема подскажите?
  15. Да нет земля одна общая, все питается от одного бп компьютерного, там разные выходы на 5в и 12в,а земля одна. А какая скорость нужна для сериал порта.
  16. Алексей подскажите в чем может быть проблема. Собрал все по вашей схеме загрузил скейч,а все равно ни чего не работает,свет горит всегда. При запуске часов в сериал порте бегут какие то иероглифы. Очень хочется разобраться,но уже всю голову сломал.
  17. Здравствуйте, а как вы софт stilo 3.0 адаптировали род свои потребности. Ведь там всего столько накручено.
  18. Здравствуйте, а где такой профиль брали?
  19. пользуюсь им постоянно,Календрум на нем растет как на дрожях да и другие жесткие чувствуют себя хорошо.
  20. Не одна рыба не избавит от них на совсем. Когда её уберете снова появятся.
×
×
  • Создать...