Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

masapus

Моряки
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя masapus

  1. И фото новичков черноморских не показала Нам же интересно
  2. Очень интересная парочка ! А у меня такой бык выпрыгнул, жалко так
  3. Эуфилька и правда супер. А бык такой у меня выпрыгнул, и да, засыпал все с остервенением
  4. Оксана, я уверена, что с Вашей любовью к братьям нашим меньшим, все у Вас получится! Плюхе здоровья, и все равно она самая счастливая с такой хозяйкой
  5. Бычки милахи! А гриб с креслом ассоциируется - так бы попой плюхнутся
  6. Хорошо когда руки из правильного места растут Свет устраивает, доделок больше не будет?
  7. masapus

    История в картинках

    Вы все продаете???? Оч. жалко
  8. Усе понял А я заказала ультрафиолетовую ленту, цвет фиолетовый, но что-то ни как не дойдет (но я как всегда какую-нибудь ерунду небось выбрала)
  9. А для бестолковых, можно поподробнее?
  10. Мне больше нравится где совсем без желтого
  11. А как визуально с доп. светом? Нравится?
  12. Ок! Буду ждать, когда ей сможется-захочется
  13. Ну и хорошо, что все хорошо! А у меня второй опыт с хелмоном - и опять неудачный Ни кого уже не хочу. А айптазий лес густой, после попытки удалить их в ручную их в разы больше стало, бесят прям они, не могу. И заказала какую-то лед ленту ультрафиолетовую, не знаю что за зверь, посмотрим а еще как у спеца по мягким, спрошу, синулярия зеленая кустик закрытая уже несколько недель, чем ее подтолкнуть к нормальной пушистости?
  14. Андрей, привет! Светильник доработал лед лентами, как хотел? Рыбсики добавились? Аурига на мягкоту не покушается?
  15. Я б с удовольствием в гости зашла за диодами и полюбоваться синуляриевыми зарослями, да далековато будет. По изучаю примеры, отзывы тех, кто использовал диодную ленту в связке с Т5
  16. Мне наверно досветка не нужна, мне нужно, чтоб кораллы смотрелись хорошо, под диодами каждый пупр на грибе выделяется Не могу я привыкнуть к люминесцентному, вроде и ярко все, а как-то не так И все, хочу ауригу айптазий у меня завались
  17. Андрей, а аурига мягкие, зонты не трогает? Тоже бабочек хочу, все равны кораллы не хотят расти у меня. И еще по светильнику вопрос, ширина аквы какая? В тех характеристиках он на акву 120*40, у меня 120*60. Слабоват будет? На минике 80 литровом стоял ZETLIGHT (модель не помню) мне нравился. Сейчас Т5 светильник, и ну не хватает мне диодов А вот мысль пришла, нельзя ли к светильнику моему ленту диодную приладить?
  18. masapus

    180 литров.

    Вы молодец, результат на лицо - белый песочек (завидую), красота! А политойка желтая как солнышко Расскажите про иглобрюха, пожалуйста, как себя ведет, какие повадки?
  19. Я поняла, модель светильника - ZETLIGHTмне эти светильники нравятся, я имела ввиду конкретную модель, ну буковки/циферки там
  20. А какая модель светильника?
×
×
  • Создать...