Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Nafanya

Моряки
  • Число публикаций

    259
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nafanya

  1. Nafanya

    Актинии

    Могу розового пузарька
  2. Есть трахифилия, два камня с красными и синими грибами
  3. Nafanya

    ПоздравляюMr.ZoasMen

    Василий, С Днем рождения!!!!
  4. Повторюсь еще раз у меня 3 календрума - сиреневый, зеленый и темно-розовый. Пуырят только темно-розовый, он и растет плохо
  5. С параметрами все нормально, пару раз в неделю тестирую т.к.лью балинг
  6. Почему-то зеленый очень чувствителен к параметрам
  7. у меня 3 разных календрума, пуыряет только один, причину так и не нашла.Пузырь надувается, потом проходит, через какое-то время надувается в другом мечте. Самое интересное, что от пузырей не остается каких либо следов
  8. Слава богу, моя плюшка оклемалась :) почти месяц пыталась рот закрыть
  9. Проспект Вернадского, есть прирощенные с юбками от 300р, есть обломки отдам бесплатно. Красная, зеленая, зеленая с фиолетовой кромкой
  10. Аква 150 литров, sps, lps, использую балин TM, в день лью 95мл., в последнее время сильно проседает кальций, сегодня померила, упал до 300, при этом KH 10,Mg 1300, как лучше поднять кальций?
  11. Пять денй назад, моя фунгия решила закусить крупной астеринкой, отобрать не успела, результат на лицо. Можно ли что-то сделать или это конец? Чтоб не задавали вопросов про параметры и все остальное.....-все тесты в норме. в акве ничего не менялось.
  12. У меня 240 переделан из цихлидника, стоит канистра EIHEM,купила пенник Deltec 600 и простенький свет МГ150 И 4Х24. Голые камни скучно, ПРАКТИЧЕСКИ ЦИХЛИДНИК. ТОЛЬКО РЫБКИ ДРУГИЕ.
  13. Nafanya

    Антон abelavin Поздравляю :)

    Антон, поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, успехов в новых начинаниях!!! :)
  14. Андрей, если надо. то есть фражики монтипоры тарелки красной и зеленой с фиолетовым краем, с удовольствием поделюсь
  15. Системе 2 года -170 литров, свет МГ250+ 2Х24 актинники, пенник DELTEK 600, течение rw25, балинг Faun Marin на дозаторе использую уже полгода. KH 9, Ca 480, Mg 1380 держу стабильно. соленость 0,35рр.Население LPS , зонты и монтипоры тарелки, дигитаты, сериатопоры,календрум зеленый и фиолетовый. Рыб 3 штуки: мандаринка, фридман и солярис, одна креветка вундермани. Тесты на фосфаты и нитраты по 00.Водоподготовка осмос, соль RED SEA CORAL PRO, подмены раз в неделю 10 литров. Воду мониторю раз в неделю. Вчера в очередной раз потестила водичку и ужаснулась KH 6, Ca 520, магний мерить уже не стала.. Почему так провалилась карбонатка и поднялся кальций? Как исправить показатели?
  16. Ау люди.......Только у меня одной такая штука приключилась?
  17. Nafanya

    Акваэль 20Л

    В грунте тоже живет много живности, теперь естественно она вся погибла и токсины она будет выбрасывать долго. На Вашем месте если грунт не возможно достать, то выкинула бы аквариум, купила новый, засолила воды и поставила туда камень. В любом случае сначала срочно сделайте 100% подмену воды, может быть кто-то живой остался
  18. У меня арбузик живет уже 3 года, был один из первых жильцов. В другом аквариуме больше года живут грифельный, ехинометра и шлемовый.
  19. Пару дней назад появился пузырь, был маленький, теперь увеличился в размерах раза в три. Что это может быть и как с этим бороться?
  20. Помогу чем смогу,звоните, обращайтесь.Страшная трагедия.
  21. Вчера было чисто, а сегодня на некотрых паразонтусах налет типа белой губки, попробовала счистить не счищается. Банке год, нового ничего не добавлялось, параметры в норме. Что это может быть? Фото к сожалению только такое.
  22. Nafanya

    Кракозябра.

    Если не ошибаюсь, то это разновидность голотурии, ночью она открывает венчик как деревце
  23. Покупала как милипору, причем месяца два она выпускала длинные полипы как положено, а потом перестала. Выросла она приблизительно сантиметра на полтора, не давно ее случайно сломала под корень, так она уже наростила новую юбку.
  24. Faun Marin балинг лайт - где можно купить? Или как безболезненно перейти на Тropic Marin?
×
×
  • Создать...