Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

efex

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О efex

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Меня этот вопрос тоже волнует сильно, т.к. хочу засаливаться и тоже есть "рюкзачёк". Насколько я понял самый распространённый вариант - это уголь+антифос. Кто-то кладёт бой ЖК. Кто-то Чемипур, кто-то вобще только синтепон или губку... Вобще каждый вариант выполняет свои задачи, всё зависит от тэстов и стадии развития аквариума. Поправте меня если я наврал)))
  2. ещё кстати я так и не понял, что у тебя в фильтре лежит?
  3. Привет. Я не спец, а только учусь... но... Я не понял, вы хотите поставить самп и избежать частых подмен? Подмены же в любом случае нужны будут. Я бы посоветовал вам не самп, а пенник подобрать. Модель не подскажу, т.к. сам не определился. Сам хочу ставить морской кубик с фильтром-водопадом и буду ставить пенник. Моделей их много, жаль только вживую их не посмотреть у нас в Екатеринбурге.
  4. да, меня тоже этот вопрос интересует, или бой ЖК только для сампов со светом? подсажите кто знает?
  5. Привет, земляк!!! А где ты в Ёбурге осмос покупал? И за сколько?
  6. можно общее фото вашего моря? очень красиво.
  7. а уголь и антифос в фильтре FZN лежат? в каком порядке?
×
×
  • Создать...