Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

планктон

Моряки
  • Число публикаций

    236
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя планктон

  1. планктон

    Первое море 200л.

    поздравление вступив в ряды моряков обратил внимание, что светилник и по величине, и по размешению по центру в акве как бы неочень подходит к установленным ЖК, поскольку камни у вас по бокам а вот светильк кидает свет по центру.
  2. kH около 9 а Ca окoло 430
  3. Со стартом вас. А вот высота реально за большая, поимеете неудобств в обслузгивании акваса когда захотите добратса до дна.
  4. Ну похоже на то. В данный момент имею одну акру (названия незнаю) чуствует себя прекрасно и ростёт неплохо.
  5. маленький сегодняшний упграйд
  6. Ну у нас она называется Osram blue, другого назвяния честно сказать незнаю
  7. У меня в сампе светильник с економкой Филипс на 27В 865, хета растёт как бешенная, . После замены освяшения именно на это координально повысился рост хеты-словом реально работает
  8. Недавно заменил лед назат на т5, светильник Giesemann 4х24В, мой выбор ламп это : Осрам блуе, Ати актиник, Гисман аква блу азуле и Ати аква блу спецял, совсем даже неплохо выгладит аквас и глазу приятно и коралом нравится.
  9. ну вот какбы подобрал лампы, которые светят довольно неплохо в обшей комбинации
  10. планктон

    История в картинках

    красивый аквас с натуральными цветами жителей
  11. прет всем, ну вот настал этот немаловажный момент-свет в аквасе был заменён на т5
  12. ещо в планах L.Ambonensis, L.Debelius для полного счастья
  13. сегодня в аквас приехали новые жители-2 L.Wurdemanni i Stenopus hispidus чему я весьма рад
  14. прет. о свете писал от 200 поста в данный момент свет Ледовский Evergrow IT2040 (120 B), но его продаю, поскольку т5 мне на много лучше- и дла глаза идя коралов. думаю 4х24В светильник приообрести, но это как получится леды продать.
  15. Привет, спасибо за оценку моей банки Пенник у меня не из супер фирменных, какойто там Wave 400, помпа 1100 л/ч. но работает исправно уж 3 года (тфу тфу). Справляется отлично. Получил я его в подарок как бракованный поскольку он гудел как комбайн, но чуть пошаманив над помпой и закрепив как надо флотатор он верно служит моей банке Абсорбентов в аквасе нету уж с пол года и невижу в них нужды честно сказав, раньше был и уголь и антифос. Скинул фото сампа, но я не из тех у кого в таких местах полный порядок, словом у меня всегда там "маленький творческий беспорядок". Отсеки в сампе три: с лева отсек где помещон пенник, средний отсек ето рефугиум с хетай ну и последний ето отсек с помпой возврата. Очень хочу поменять свет обратно на т5, ну ненравитса мне аква с таким освяшением, хоть с начала от ЛЕД я был в восторге, да и рост/цвет кораллов под етим светом неахти. Только вот беда у нас купить заводской светильник, большенство моряков самопалами пользиютса, а у меня к этому руки не заточены.
  16. правда имеетcя маленький, но мне кажеться немаловажный упгрейд, это дозируюшая помпа Marine Magic
  17. прет всем. извиняйте за несдержанное обящание, делов куча как то и позабыл словом как то так поживает моё солёное болотце
  18. у нас похожие проекты (по литражу), мои поздравления с переездом
  19. прет всем. банка на мой взгляд начала поправляться, тока вот акры вымерли (больше не буду садит их в ето блюдо и морить). обеспечил местом жительства ещо две еуфилии (щаз имею их 4), чувствуют себя прекрасно как и остальные кораллы. после замены економки в сампе буйно начала рости хета, опять выбрасываю по пол ведра в месяц удолил из систему антифос несколько месяцев назад и незаметил отритцательных перемен в аквасе, поетому и небуту загружать его обратно, уголь неиспользую уже около года. правда ещо, несколько месяцев изпользую амино кислоты, может это тоже повлияло на улутшение самочувствия жителей аквариума. свежее фото в ближайшее время
×
×
  • Создать...