Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

alexgu

Моряки
  • Число публикаций

    124
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

2 подписчика

О alexgu

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 06/26/1980

Информация

  • Город
    Москва, Преображенская площадь

Контакты

  • Phone
    +79266232848
  1. Тему можно закрыть, светильник найден. Михаил (mihaill), спасибо!
  2. Ищу led светильник в Москве, для зоосов и грибов. Длина банки -100, ширина 50, высота 50 см. С уважением, Александр
  3. Ищу светильник 2х250W МГ+ 2-4 39W ЛЛ. Длина не больше 100 см. Можно самоделку. Желательно в личку.
  4. через несколько месяцев все само ушло, ничего не менял..
  5. поставьте обязательно пенник, навесной какой-нибудь. сам боролся с этим уменьшив подмены и кормление. Еще можно хетаморфу за камни бросить
  6. Такая же беда, даже тему создал.. Но пока без изменений. Несколько месяцев как..
  7. Похоже на слизня? Если да, то думаю не Вы разорвали, а он сам отбросил "хвост". безобидное существо, у меня таких в банке множество.
  8. Согласен с Кареном.4-много. Да и этот один я бы поставил без оптики или с оптикой более 60град, иначе будет локальное красноватое свечение.
  9. Напишу про Key Led, т.к. у самого такой стоит. Брал на фишстрите K2 36wide, 108 W, на Cree. Линейка постоянно расширяется, диммирование есть. Тут можно почитать: http://www.fish-street.com/key_aquarium_le...category_id=118. Визуально не хватает синего (при полностью включенном свете). Еще недостаток - шумные вентиляторы, но лечится их заменой. На 300 литров мягкоты хватит, для спс нужно досвечивать. Я дополнительно клеил СД на поверхность (там есть аллюминивые ребра между светодиодными дорожками).
  10. alexgu

    Boyu WM-4

    У меня дома wm-3 с 4-мя помпами. Для моих 300 литров дует даже слишком сильно.
  11. все еще ищу, т.к. в магазинах нет
  12. Побелели именно полипы,причем и в малоосвещенных местах. и форма немного изменилась, стала ввиде 1 мм ниточек. Ткани коралла по цвету не изменились. Параметры воды в норме. Свет светодиодный, 11 часов, светят месяца 3-4, стоят пеллетсы. Может инфекция? Или не хватает света?
  13. Добрый день! Обратил внимание, что побелели полипы на сериатопоре. Окрашена нормально, точки роста есть.. Кто знает, что может быть?
×
×
  • Создать...