Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

~Night~Angel~

Моряки
  • Число публикаций

    469
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ~Night~Angel~

  1. Добрый день. выложите пожалуйста пресет на airpro?
  2. спасибо! но лучше на винтах или вставил повернул?
  3. Собрался заказывать, а в чём разница не пойму.
  4. раз такая тема, спрошу: кто что знает про этих : Jorunna funebris Голожаберный моллюск крапчатый Chromodoris magnifica Хромодорис великолепный стоит ли их в риф?
  5. 15000р с тумбой есть ещё http://akvatoria.ru/akvarium-aquael-reefmax с тумбой в белом цвете с новым объемным фоном продаю. цена 20000р
  6. ~Night~Angel~

    Груши

    может на компот? но только пусть полежат на окне немного.
  7. это не заменит тебе осмос, если только как фильтр грубой очистки поставить перед осмосом.
  8. кто такие и как с ними бороться? уксус, кипяток не помогают, полоть начал но только все хуже становилось. уже даже не знаю. может прокипятить камни и забыть? или эти камни в самп, а в дисплей СРК или ЖК привезти? опять же на ЖК может вылезти эта дрянь.
  9. а как её разобрать? она же герметичная? есть ли инструкции с картинками? а то тоже после неудачной покупки лежит 6095.
  10. что бы что то охладить, нужно что то нагреть
  11. я не специалист, но у меня щас примерно как у тебя но этого не достаточно. сейчас буду расширять. хотя если у тебя там не будет стоять холодильник то хватит, у меня просто холодильник дает основное тепло.
  12. denisov_alexsandr@mail.ru Это важный вопрос, сам видимо не до конца сделал правильно, просто поставил не большой вытяжной вентилятор и температура в помещении держалась 35 градусов, потом выбил один кирпич что бы сделать приток с другой стороны, температура 30 градусов стабильно, вот думаю приток ещё увеличить и вытяжку побольше поставить.
  13. БОГОЛЕПОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ shefer83@mail.ru тел мобильный +7921-95-626-95
  14. доехали они нормально ни одной вмятины на коробке почты не было не говоря о картоне от помп. видео он прислал но только одной работающей помпы
  15. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/user/24033-logo/ Суть такова, он продавал помпы тюнз, я купил и он мне их выслал почтой, всё пришло в коробочках оригинальных со всем необходимым, чистые ни следа от использования, но вот только до запуска моря мне ещё было минимум месяц. как они пришли так я их и положил, через месяц приходит мне контроллер (уже от другого человека) и как раз назрел запуск, подключаю но одна помпа не заработала, я и питание менял и на другой канал вешал без толку. Написал ему, он начал говорить что типа они были почти новые всего месяц в использовании и что когда отправлял якобы работали. сказал что напишет производителю притензию и т.д. предлогаю ему вернуть мне деньги и я ему вышлю помпу обратно пусть с ними сам разбирается, как раз в барахолке ещё в продаже появилась такая же помпа, но после этого он пропал, на письма не отвечает, мой сотовый заблокировал а с других не берет видит что регион другой. я конечно понимаю что 8 тр не такие уж большие деньги но так не поступают, тем более что у меня есть ФИО адрес телефон. да и человек не молодой больше 30 лет. сейчас друг в питер вернется и к нему наведается конечно поговорить "по душам". Так что будьте бдительны.
×
×
  • Создать...