Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

ivanov

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ivanov

  1. ivanov

    Моё море - ReefMax

    Мне еще аквариум не довезли. Уже скорее только на следующих выходных. Слежу пока за твоим морем. Никого больше не подсаживали?
  2. ivanov

    Моё море - ReefMax

    Можно воду подменить для успокоения совести и стекла пошкрябать. Но если рыбам хорошо, то ничего не стоит бояться. Так и должно быть.
  3. ivanov

    Моё море - ReefMax

    Запускать буду сам. У Сергея буду закупаться. Да AQUAEL NANOREEF 30L везут из Польши. А где корм покупал? И какой? P.S. В каком районе живете? Я на Юго-Западе. Может осмотической водичкой поделишся? А то придется на "Дариде" держать подмены.
  4. ivanov

    Моё море - ReefMax

    С засолкой! Я тоже из Минска. Вот на недельке буду запускать тоже 30л. До этого был опыт только в пресной аквариумистике. Предлагаю держать связь - вместе можно будет дешевше заказывать, например что-нить. По вашей системе: - я бы из фильтра губку убрал, а на ее место положил бы еще сорбентов, напримет чемипур. - я в своем буду вешать на бок. стекло доп. помпочку течения, чтоб камень лучше "обдувался " - посадите ежа со временем и маллюсков каких-нить, пусть обрастания подчищают. Ну и пара вопросов: - сколько кг песка засыпали? - какая температура держится в акве и нет ли ее скачков утром/вечером?
×
×
  • Создать...