Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Domovoy

Моряки
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Domovoy

  1. кем подписаны? Имя и т.д. просто ваша ссылка кидает на мою страничку
  2. Ну дык всего то)) Милости просим в гости)
  3. Dima91 Можно фото вашего углового на 45л акваса, его размеры?
  4. Мах46 Это только "вроде много")) А что у вас в акве? Может тему создадите.
  5. Здравствуйте. Вроде рядышком находимся, предлагаю пообщаться.
  6. Олег, а в Москву то зачем? Практически все есть и в Нашем городе)
  7. Надеюсь что пообщаться будет с кем Олег здравствуйте. Звоните пообщаемся 8-951-141-58-72 Моряков действительно мало, но компания у нас дружная. Поможем советом, покажем аквасы
  8. Domovoy

    Resun "Евроремонт"

    "Не увидела ,помпы течения? Удачи и процветания" А там её и нету. Стандартная возвратная помпа, вот только вроде там направляющие трубки были.
  9. Наблюдай за голожаберником. Увидишь что ползает по зонтикам... убрать! Может быть крохой, но при этом съедать пол плантации за день!
  10. Вопрос только в его "живучести" в этих пакетах.
  11. Domovoy

    ELOS 160 marine (Шурик, Нефтеюганск)

    Сразу прошу прощения у модераторов за некорректное сообщение!!! САНЯ 107 из Белгородской области, не можем с вами связаться. Мой номер 89511415872, позвоните если не сложно. В Белгороде моряков мало, было бы не плохо всем общаться)))
  12. мне кажется необходимо убрать пелетсы
  13. Люди ну давайте уже находитесь)))
  14. Domovoy

    Первый СПСник в городе) 300л

    В середине декабря был переезд с места на место. Практически все кораллы перенесли его хорошо, кроме сериатопоры. Довольно сильно облетела. Сейчас потихоньку начала заростать. По чуть чуть и остальные начали рости, правда в основном в основание. Заказал лампы Гизман, посмотрим на изменения.
  15. Здравствуйте. Помогите опознать. Живет на камушке с зонтиками. Похож на актинию паразита только, когда закрывается остается жесткий скелет. Имеется рот и почти прозрачный щупальца.
  16. Domovoy

    Первый СПСник в городе) 300л

    жена очень зонтики любит) Покупал красную акропору, еще в маленьком аквариуме она стала коричневой, а сдесь стала светло зеленого цвета есть только вглубине оттенок красного. С чем это может быть связано?
×
×
  • Создать...