Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

юкка

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О юкка

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва, ЮАО
  1. юкка

    Где мы работаем.

    Дизайнер в салоне по пошиву штор.
  2. юкка

    юмор

    Котики и др. http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=%d...nt&channel=
  3. Спасибо всем. С цитированием разобралась. Можно закрыть тему.
  4. Деннерле 30л. К лету планирую переезд, в объём 100-150 литров.Со мной можно-нужно на "ты".
  5. http://aquabest.ru/shop надо найти аквариум биодизайн риф100, то-то и оно что пресняк куча переделок и толщина стекла напрягает.
  6. Планирую переезд в аквариум большего объёма. Рассматриваю такие варианты http://aquabest.ru/shop и http://www.waterbox.ru/index.php/pg04/pg0403. Склоняюсь ко второму варианту, аквариум похож на Элос. А впервом варианте стекло 5мм как-то стрёмно. :tuplu: http://aquabest.ru/shop есть аквариум 60л.
  7. Как-то не так, но буду пробавать. Спасибо.
  8. 'янoff' в правом нижнем углу под сообщением кнопка "цитата", потом "ответить" Та-а-ак, пробую, надеюсь получилось.
  9. Скажите, пожалуйста, как выделить цитату, где-то мельком читала теперь не могу найти.
  10. 7. Соль. Что посоветуете? в комплекте соль естественно Деннерле, но правильно ли я понимаю если с одной начать то потом на другую сложно поменять или не так? Сама солилась на Деннерле, потом с подменами перешла на ТМ про риф. Глобальной катастрофы не произошло, только одни :vo: .
  11. Для меня, как начинающего моряка, разница не в пользу Denerle. Синего света мало, а под ледами аквариум заиграл совсем другими красками.
  12. Имеется аквариум с размерами 40*40*35 (высота) ~ 56 литров. На какой объем расчитывать свет? Если до краев я не буду доливать см 5 и грунта будет см 5, то в итоге получится литров 40. Свет подбирать на 40 или 56 литров??? Посоветуйте, что лучше взять 2 или 3 таких - DECOLIGHT DUO MARINE BLACK ( 2 х11 Вт.) ~ 3.5 - 5 т.р. Или 1 на 36 вт - Dennerle Nano Marinus ReefLight 36 ватт. (хватит ли 1 такого??) ~ 6,5 т.р. или NL-50W LED AquaBar (если смогу найти) - 5150.00 руб. Или посоветуйте альтернативу до 6-8 т.руб. С условием доступности в Москве. Посмотрите такой светильник http://www.sea4you.ru/katalog/aquatovaru/o...arin-30sm-73251. На длину аквариума 40 см в притык. И гораздо лучше чем Dennerle Nano Marinus ReefLight 36 ватт.
  13. Куплю Ресан 500. Если кто в ближайшее время будет переезжать возьму аквариум. Как вариант можно банку 60х50х50 или близкими к этим размерами.
  14. Какая красивая клумбочка :lol: .Не хватает пары ярких пятен :003:
  15. Куплю разную мягкоту.
×
×
  • Создать...