Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Эрнст

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Эрнст

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Спб-Колпино
  1. Весьма тонко подмечено Александр , я когда во все это лез думал что нужно всего то подобрать кол-во светодиодов на конкретный обьем аквы. А уж со спектром за меня подумали на производстве.
  2. Голова пухнет на предмет излучения , вот что меня беспокоит. Эти пресловутые nm руками не потрогать )). А я ведь все уже купил , и крышка готова , только электронику осталось дождаться.
  3. Как успехи со светильником? Я по совету заказал на ибее себе Cree светодиоды и случайно на форуме рифцентрал нашел ветку где DNK пишет что они не такие уж и хорошие. Чесно гря столько там вычитал что голова пухнет, жалею что во все это полез , сидел бы и сидел себе на ЛЛ. Теперь думаю сделать просто досветку Роялями как тут один умный человек сделал. У меня все мягкое думаю что хватит , просто хотелось картинку поконтрастнее да поярче......
  4. sinhiropus Спасибо за совет , про ибей я как то и подзабыл , на других ресурсах заказываю себе обычно. Извините за флуд в теме.
  5. А братья китайцы не высылают под шумок вметсто нормального cree , cree на свой китайский лад?
  6. Сорь что вмешиваюсь. Все это удовольствие радиолюбителя только на ибее моно купить или у нас в раше тоже есть? Гуглил все выходные , в Питере в наличии ненашел . Может сведущие люди ткнут носом....
  7. Судя по наклейке на крышке аквы вы брали ЖК там же где и я позовчера))). Они наверно там годами лежат , никакого движения(((
  8. А где камни с колес брали ? Весь Питер облазил ненашел((
×
×
  • Создать...