Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Жень-Шень

Моряки
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Жень-Шень

  1. Здравствуйте ещё раз. Я рядом с вами живу. Хризиптеру заберу в любое время. Хочу вторую. Объем позволяет. Напишите пожалуйста телефон 

  2. мы тоже с дочерью в этом году вместо привычного полоскания сода+соль+йод испльзовали аквариумную соль. Помогает!
  3. Необходимость отпала. Тему можно закрыть
  4. Срочно куплю помпу течения на магните.
  5. Куплю помпу течения недорого для аквы 240 л. К сожалению, могу подъехать только в Бутово, Подольск и близлежащие районы
  6. Кто-нибудь просветит по поводу обстановки? Стоит ехать на майские?
  7. Спасибо, но вы далеко...
  8. Куплю соль недорого. Предлагайте
  9. Жень-Шень

    Банка не приносит радости :-(

    Прикупите родактисы и грибы(дискоактинии). Мне кажется они оживят пейзаж.
  10. Жень-Шень

    Банка не приносит радости :-(

    Это тоже видимо хризиптера. У меня тоже такая есть - сапфирная
  11. Жень-Шень

    Банка не приносит радости :-(

    Ксения у вас непульсирующая, пульсирует немного другая. Синяя рыбка это хризиптера.
  12. Про смешивание воды: сейчас точно не вспомню, но у меня приблизительно было так: вода из-под крана 350, после осмоса - 550
  13. Нет, ничего не текло. Этот "отсек" в котором была трещина находится внутри колбы. У меня тоже был показатель значительно выше, чем у воды из-под крана. А узнали что трещина просто: разобрали фильтр - надо ж было понять в чем проблема )
  14. У меня была практически такая же ситуация. Была в недоумении, обыскала весь интернет в поисках решения проблемы. Оказалось, что колба, в которую помещается мембрана была треснута именно в том месте, где очищенная вода должна была поступать непосредственно в шланг. Поэтому происходило смешение воды. Позвонила в интернет магазин Новая вода, объяснила ситуацию и они мне любезно заменили фильтр на новый бесплатно. Сейчас показатели в норме ). Вывод: проверьте колбу.
  15. Фото в топике #18. Стекло приклеивали снаружи.Но, наверное, можно было и изнутри. Вырезал по-моему лобзиком.
  16. Светопроницаемость у пластика изначально меньше чем у стекла, поэтому был "изобретен велосипед".
  17. Ну полгода уже держится, я думаю это далеко не предел. В конце концов: мое дело поделиться "придумкой"! Думаю, кому- нибудь пригодится !
  18. Почему герметик-то должен отклеиться???Тогда и аквариумы должны разваливаться...
  19. У нас все прилипло. Возможно слой толстый - зато намертво.Может быть и не очень эстетично выглядит вблизи, но муж старался аккуратно. Зато результат налицо - процент светопроникаемости на порядок выше стал.
×
×
  • Создать...