Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

der-jager

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О der-jager

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Санкт-петербург
  1. Спасибо перелопатив и прочитав почти всю ветку про банки до 100л литров,решил пересмотреть список тех рыб и беспозвоночных что хотел бы наблюдать у себя в море но точно хочу взять двух клоунов и ежика,да хотелось бы взять и рака отшелника но если допустив тот вариант что он может пойти войной на камни то не будем включать его в этот список пока :tuplu: спасибо за информацию про актинию тоже буду думать,в голово приходит пока 2 варианта 1)заменить актинию другим коралом 2)всё таки заселить актинию но тогда повременить с рыбками,чтоб актиния хотя бы месяц пожила,что бы понять как говориться что это за птица
  2. так а такой вот вопрос что вы думаете по поводу кубика?ну всмысле как он и что к нему докупить нужно или что переделать в нём?и вообще поделитесь впечатлениями о нем кто им пользовался :tuplu:
  3. Кубик будет AQUAEL NANO REEF 30л.так с зверьем вроде определился,есть такой вопрос что посоветуете из беспозвоночных?я понел что если брать клоунов нужно для них брать актинию
  4. Спасибо как говориться уже там,но вопрос про рыб остаеться открытым.Допусти смогут ли в 30л банке жить 2 или3 3 клоуна и креветки или маленькая звезда ну или например ёжика?
  5. добрый день,побывав сегодня в океанариуме и просто по часу застревая возле морских аквариумах внутри что то ёкнуло,затем дома было как в той самой рекламе посмотрите на меня затем на своего мужчину ,тока в этой роле был мой аквариум и фотки тех морских,я сделал вывод что хорошо было бы и у себя сделать кусочек моря,поиски привели меня сюда)вопросы есть и их не мало,для начало хочу взять нано куб на 30л,из рыб клоуны.вопрос такой что еще надо докупить для нано куба,сколько туда можно заселить рыб,и какие рыбы подойдут?пока на первых порах всё но вопросов много.с уважением Максим.
×
×
  • Создать...