Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Алена

Моряки
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алена

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Краснодар
  1. Пока не переставляла. Оба раскрытые, друг друга касаются... Вроде пока не воюют... Будем посмотреть)
  2. Мой лобофитум привыкал почти 2,5 месяца. Потом начал потихонечку надуваться и выпускать полипчики. Только пару недель назад распушился как следует. Так что запаситесь терпением) и поставьте так, чтобы на него не сильно дуло. У меня как раз в таком месте ему больше всего понравилось
  3. Ага ага) у меня именно зеленая ковровая. Здоровая и наглая. Эуфилия молоточковая. Сейчас под актинниками почти расправились. Между ними меньше см... Эх.. Не сиделось коврику на месте!
  4. наидобрейшего всем! Ситуация такая: живут у меня большая ковровая актиния и большая эуфилия. Актиния недавно тронулась в путь и присоседилась к эуфилийке. Расположилась почти впритык. Коврик фиг прогонишь, похоже, засел на этом месте крепко. ЛПС тоже хорошо закреплен - просто так не переставишь. Вот терзаюсь теперь смутными сомнениями... Не повредят ли друг другу? Может всетки потрудиться и переставить эуфилию?
  5. Цериантусы красавцы! А я что-то боюсь к себе их подселять...
  6. Засаливались с вами в одно и то же время. Объем похожий. Интересно, как у вас дела?
  7. Отличная банка! Жители бесподобны! Пошла кормить свои грибочки вашим методом) спасибо за наводку! Зы: фото замечательные!
  8. Мой бычок сошел с ума, когда я подключила дополнительную помпу. Весь вечеро в толще воды носился против течения как угорелый. На следующий день успокоился и опять засел в норку. Насчет уплотнений ничего сказать не могу((
  9. Сегодня понемногу начала темнеть. Покушала хорошо. На крипт не грешу. Тьфу тьфу, надеюсь, это не он. Вроде никаких опсыпаний не было. Как у бабочки, так и у других рыбок. А какие витамины посоветуете? Спасибо!
  10. Может, это стресс, вызванный чисткой аквы? Эта рыба первый раз присутствовали при этой процедуре... Очень переживаю за рыбку...
  11. здравствуйте! Что-то сегодня мне видится, что моя замечтальная вымпельная бабочка кабуба довольно сильно "взбледнула": ее черные полосы стали больше походить на темно, а местами светлосерые. Аппетит прекрасный. Шустрая. Периодически подплывает к креветкам чиститься (замечаю это не каждый день). Питается замороженными артемией и мотылем. Витаминов не даю. Может, начать подкармливать витаминчиками?
  12. Всем наидобрейшего! Аквариум молодой. Кораллы только собираюсь сажать. Пока забавляюсь рыбсами. Появился у меня недавно озорник хельман. Много читала про то, как их с трудом раскармливают и т.д. Мой с первого! дня ест с рук. Артемию и мотыля. Такой ручной зараза тьфу тьфу. Но... так же сразу пожрал всех нелегалов дискоактиний, которых я холила и лелеяла. Их было немного, но все равно очень жалко. Причем один грибочек был довольно большой. Эх. Теперь вопрос - он будет все дискоактинии кошмарить? Актиниям тоже достанется? На днях ожидаю кораллы с актиниями и очень за них беспокоюсь... Но и красавца хельмона отдавать не хочу. Он прям такой... Только не разговаривает)
  13. Алена

    LED для 600л

    Большое спасибо! Дамьену написала) А что скажете насчет этого светильника? http://www.fish-street.com/key_aquarium_le...category_id=118 Если брать 2 по 78см?
  14. Алена

    LED для 600л

    Ой. Аж чаем поперхнулась, когда цену увидела. Млин(((( А что если заказать сборку светильника в фирме, занимающейся светодиодами? Если нормально объяснить, что нужно, они сделают? Правда.... Без вашей помощи я им не дам пральное задание) Цены на готовые что-то сильно кусаются(((
×
×
  • Создать...