Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

vladimir74

Моряки
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О vladimir74

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    воронеж

Недавние посетители профиля

2,463 просмотра профиля
  1. vladimir74

    350 литровый риф (Pavel Pro)

    Добрый вечер, Чтобы глупых вопросов не задавать, подскажите где про ваш сипоракс прочитать, желательно на русском.
  2. Возвратный отсек делайте по-больше, так как при выключении-включении возвратной помпы, слив настраивается не сразу, Помпа на 12000 очень быстро осушит маленький возвратный отсек.
  3. Херби работает очень тихо, пузырей нет Проблемы по звуку были в гребенке, вода с 5000 помпой через гребенку сливалась очень шумно. Изначально я пробовал Дюрсо, но слив постоянно шумел, может краник воздуха у меня был не тот, При запуске система очень долго настраивалась, с Херби проблем нет.
  4. 140-70-60h , Херби но только две 32 трубы, возврат 25.
  5. Я поставил риф октопус 5000 на подъем, помпа реально мощная, даже шахта с трудом справлялась, Поменял на ейхем 3000 все норм. Но у меня нет байпаса Если хотите сэкономить на свете, то делайте сами Сложного немного, все на форуме расписано
  6. У меня стоит короб рядом с шахтой ничего не хлюпает, Matros а как у вас вода будет в вейв поступать?
  7. пенник, если бюджет поищете б\у на барахолке светильника 2х250вт МГ + 4х54вт Т5 хватит, но по сумме с новыми лампами выйдет 25-30тыс, я бы делал сразу лед+т5. подъемные помпы все джебао ставят помпы течения rw-15(20) почти 100$, надо пару, или https://www.fish-street.com/sunsun_jvp202a_12000litres_wavemaker_cups + возможно одну-две https://www.fish-street.com/sunsun_jvp102a_5000litres_cups
  8. при вашей ширине-глубине, я бы планировал два вейва, одного точно не хватит для волны 5-6см. если поставите только один и в угол, волна будет как-бы по диагонали. какую помпу и контроллер на вейв планируете?
  9. Пользуюсь eheim 3000 compact, помпа очень тихая
  10. четвертый день воюю по вашей методе, но пока безрезультатно, объем 700л, может скорость протоки через фильтр увеличить?
  11. четвертый день воюю по вашей методе, но пока безрезультатно, объем 700л, может скорость протоки через фильтр увеличить?
  12. vladimir74

    Аква 24 000 Литров

    Читал немного противоположное, кошачьи акулы активны в вечернее и ночное время Плюс процесс кормления с рук Вообщем выбор за вами
×
×
  • Создать...