Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

rruss

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя rruss

  1. Любовь у них! У моих уже 1,5 месяца такая-вот любовь.
  2. Выловил вот-так. Это червь уже на приманке. Приманка кусочек креветки перевязан ниткой, необходимо терпение, ждать когда червяк вылезет полностью, иначе можно из одного получить два. Попробуйте не кормить банку в течении 3-4х дней. Дальше просто размещаете в дисплее прикормку в количестве? - достаточном чтобы питомцы, все! без исключения были заняты кормёжкой. В месте примерного обитания "червячка" размещаем ловушку.
  3. rruss

    Червяк

    Сипункулида. Безобидный.
  4. rruss

    Червяк

    Всё! можно закрыть. Полина спасла очередную морскую жизнь..
  5. rruss

    Червяк

    Случайно заметил и выловил червячка в сачок! Может - кто знает? кто-это!?
  6. rruss

    Чудо-юдо

    Живое! стоит только резко наклониться над ним, сразу прячется в камне.
  7. rruss

    Чудо-юдо

    Вот в догонку ещё фото.
  8. rruss

    Чудо-юдо

    Уважаемые моряки! Вот такое чудо было обнаружено в сампе, в камешках. Подозреваю, что это готова, или ...- задняя часть тела. Ведёт себя, эта часть тела, очень хорошо. Сидит на одном месте, не вылезает из укрытия, не реагирует на различные корма, короче все ок, кроме моего любопытства, уже месяц пытаюсь ЭТО как-то приручить, или хотя-бы покормить. Что-это может быть!??
  9. Может будет кому- полезно! Разобрал контролер, и обнаружил плохой контакт в штекере от датчика света, т.есть контакт вроде есть, а при прозвонке лампочкой начинает подмигивать... восстановил контакт и всё! - работает!
  10. Спасибо! то-ж так думаю....... но он зараза уже 4,5 часа работает и нет проблем...
  11. Здравствуйте моряки и морячки! Пользуем "TUNZE wavebox 6215" примерно 3 месяца, и вот косяк, циклическое управление перестаёт работать. Как это представить! - волна исправно работает ....по прошествии 10-20 минут циклическое вкл/выкл отключается! и насос работает постоянно на выдув из бокса.....соответственно забор воздуха и т.д.. В этот момент контролёр 7092 не риагирует ни-на-что! кроме отключения питания, НО индикаторы последовательного включения каналов работают.... т.е. как-бы он (контролёр) исправен. После полного отключения питания через 1-2 минуты волна снова запускается ...-на неопределённое время. И всё повторяется вновь. Подскажите куда копать? где искать!????
×
×
  • Создать...