Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

POLARIS

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О POLARIS

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Мариуполь
  1. Уважаемый Олег, Вы бы сразу написали что это исключительно экспериментальная банка..Запущена исключительно в целях апробации живых организмов морской флоры и фауны на предмет их живучести, на выявление их адаптационных свойств и способностей к регенерации и приспособлению в агрессивной среде мало совместимой с жизнью... И добиться какой либо эстетики и элементарных, гуманных норм содержания гидробионтов Вы перед собой не ставите...И все, отпала бы куча вопросов..и ненужных споров....Просто озвучьте свою цель...Для чего Вам аквариум???
  2. Прикольная животина..что стоит?
  3. Ну и царствие им Небесное...отмучились бедолаги...по мне так подвязывайте Вы с этим..у Вас я так понял хронический цейтнот...а животины страдают, условия у них адские ( это мое личное мнение ). Это болотце а не МА ( извиняюсь за резкий тон ). Кстате а что с Ежиком приключилось?
  4. Может это гаммарус , у нас их еще называют морская вошь.
  5. а фото и название вида Вашего конька можно?
  6. Так что с каракатицами?? купил или нет?
  7. через 5 дней 7 лет теиме будет а тема ( сисек ) так и не раскрыта)))
  8. POLARIS

    Камень в сторону МСЕ300

    Автор написал в первом посте что у него полегло и в перечне рыбы фигурировал кубик( я так понимаю Кузовок ) животина очень токсичная, ни в он ли Вам банку положил у нас на Аквафоруме была подобная тема.
  9. POLARIS

    Deltec MCE 300 или Red Sea Prizm 400 в 60 литров

    А что на 100 литров посоветуете?
  10. В Ваш натюрморд два этих зверя прям просятся ( по цветовой гамме, ну и по красоте ИМХО) Tubastraea sp. Sun-Flower и Cornularia sp.( синяя ) А так в целом все гуд. :vo:
  11. Наталья а у когонибудь этот симбиоз сработал с форума? Насчет мандаринки сопереживаю с Вами, это печально, на такой низкий столб воды наверно нужно покровное стекло, по крайней мере ставить его на время отлучки.
  12. Тоже поддержу, поздравляю с засолом)
×
×
  • Создать...