Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

paleruga

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О paleruga

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    сочи
  1. Доброго времени суток.после трёх месяцев чтения форумов, общения с аквариумистами и собственного наблюдения за тем что было))) решил что тема создана преждевременно. надо читать читать и читать.Сера (с которой слизан мой БОЙЮ) и не заявляет что можно держать стаю акул и жёсткие в её аквариуме.(http://vitawater.ru/shop/documents/sera_guide%20saltwater_130_RUS_13.08.2008.pdf) Просто прочтение форума и отзывы многих форумчан создают впечатление что все хотят или захотят 110% иметь стаю рыб и акропоры.а ведь для создания мини-немо по образцу аквариума Льва Миронова эти аквы вполне хороши.и как мне кажется именно это и хотят видеть у себя дома большинство читателей форума.спасибо всем откликнувшимся особенно nick0206.
  2. я об Андрее с Адлера.который к океанариуму имеет отношение
  3. Вам не Андрей аквариум запускал?
  4. тема вовсе не закрылась.на сегодня акв.засолен.засыпан Ж.песок.уложено два камня.фото буду делать когда будет что показывать...никому ж тут не нов вид свеже запущенного акв.в оборудовании как и планировал ничего не менял. nick0206 спасибо за развёрнутый и корректный ответ
  5. Серы не было.. взял БОЙЮ.читал полная копия.сегодня залил пресной пусть грязь откиснет..засолю в течение недели.
  6. всем спасибо за высказанные мнения.завтра поеду куплю серу и буду пробовать.отчёт за мной.
  7. так поступает только совсем не любопытный человек..пофигист если жаргонно.не всегда и не все ж так..
  8. те кто держат золотуху для ребёнка в 30 литрах не догадываются.но те кто делает это хоть какое то время и не только для себя обязательно набираются знаний но это уже оффтоп ну не море ни престняк без воды я оставлять не собираюсь.))я просто думаю что минимум моря всё ж проще чем многие пишут
  9. я не знаю..может слово цикл им не понятно?о процессах то они знают..
  10. обслуживая столько пресных Ваш друг имеет полное представление азотном цикле.я в этом уверен. морской пруд отменяеться..)))каток между мной и морем.скоро и к воде то не подойду))))))
  11. согласен на все 100. надеюсь что оно всё же работает как надо.
  12. а насчёт опыта в престняке...любой опыт полезен. "Опыт пресняка, даже и 20 лет, мало чем в МА помогает" одна из основных мантр этого форума..
  13. не пытаюсь спорить но при вопросе о содержании КОИ и КОМЕТ в открытых водоёмах на любом из форумах или магазинах(фирмах) получаешь длинный список оборудувания необходимого для жизни рыб..я очень давно обхожусь гиацинтом(растение)при вопросе о содержании астронотусов получишь настоятельный совет приобрести внешник и т.д.моим достаточно горшка с цветами..не та же ли история с простейшим морем? аквы престные чуть до тонны не дотягивают..
  14. это аквариумы и пруды (бассейны) во дворе
×
×
  • Создать...