Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

AquaLIfe

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AquaLIfe

  1. AquaLIfe

    Помогите опознать

    Cпасибо за ответ )
  2. AquaLIfe

    Помогите опознать

    Cпасибо....... а эта здоровый цвет? сегодня еще открылись немножко зеленоватые. Hачал добавлять йод, аквариум 60 литров, уже 2 месяца стоит ) Xочется чтоб еще и размножились и перешли на коралл )
  3. подарили камушек с полипами но не могу опознать скажите что за вид, я думаю это зонатус и какие условия нужны для содержания, заранее благодарю .
  4. Подарили камни хачу положить в м.а. камень красноватого цвета сказали туф, но хочу перепроверить.
  5. клоуну стала хуже появилось больше бугорков на голове. может быть мне его выкупать в дистиллированной воде? :tuplu:
  6. показатели воды в норме, щас думаю думаю что само пройдёт. рыбка сегодня более активная, плавники уже не сжаты и кушает с удовольствием рыбки в дороге были около 3 дня с сингапура. приехали в пакетиках размером около 500 миллилитров.
  7. к сожалению отсадника нет как насчет ванночек, ванна в с антибиотиком бициллин 5 ?
  8. Помогите определить заразу и как с ней боротьс (( белые выросты похожие на грибковое заболевания. рыбка активна и питается,грудные плавники иногда сжаты . рыбки приехали 3 дня назад.
  9. думаю тут у нас не будет в продаже. выпишу по инету. всем огромное спасибо за советы
  10. аквариум временно без сампа a аквариум маленький не хочет загружать. пока что сам буду добавлять воду
  11. испаряется примерно литр с половиной, в течении 12 часов :tuplu: спасибо за ответ )))))
  12. очень быстро испаряется вода и показатели гидрометра в течении дня разные, каждые 12 Часов приходится добавлять воду . как это скажется на мягкие кораллы и на рыб? утрам показатель 1.027 , после добавления воды 1.025, но через 12 часов опять 1.027. температура 26 c. я полагаю что можна прямо добавлять воду
  13. нужно узнать где там хорошие песщанные места Спасибо ! в каких местах лучше его собрать ? в одном месте нашел песок с измельченными ракушками, фракция несколько миллиметров а черноморские камни пригодны для рифового аквариума (только мягкие кораллы) ? :tuplu: спасибо за ответ
  14. меньше затрат на морскую соль, Килограмм 9$ , ито неизвестной фирмы и места нет да было здорово ))) в общем мне пообещали вместе с рыбой привести, если нет то самому придиотся тащить. :tuplu: все, что я имею сейчас заказал с амазона .
  15. понятненько магазины толька пресноводные, не рискуют завести морские. хочется быть первым кто заведет нано
  16. читал что вроде нет эффекта :tuplu: не могу достать этот самп, а то было бы здорово. может заказать с ebay ????? http://www.gulfliverock.com/purchase-now.html
  17. тоже нету Объясните, пожалуйста, что такое СРК :hmmm:
  18. Большое спасибо за отзывы . к сожалению, придется обойтись без камней. их завести могут только весною . ито не знают смогут ли. рискну и заведу толька амфиприонов
  19. значит нету смысла покупать спасибо за ответ
  20. Можно ли использовать "живой песок" для запуска аквариума место жк ? подумываю купить Nature's Ocean Bio-Activ Live Aragonite Reef Sand :tuplu: аквариум 70 литров .
×
×
  • Создать...