Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Ingzener

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ingzener

  1. извиняюсь за неполноту информации на выходных приведу тему в порядок и выложу фото. также Вас Lev прошу помощи по этой теме лс отправить не могу написал в администрацию по почте заранее спасибо.
  2. первое: пропал один клоун второй сидит в актинии, пропал бесследно. недавно был замечен нелегал крабик размер где то 3см может он причина и надо его отловить? на вид он странный как бы морщинистый цвет песочный сфотать не получилось. клоуну для пары одного подсадить или несколько чтоб образовалась пара? второе: зебрасому желтую присасало к помпе течения и она умерла очень жалко, такое бывает или это что то с рыбой? а то хочу еще ее купить но уже как то страшновато. аквас запущен год назад 180л без сампа, живут две креветки, королевский хирург клоун и две актинии. заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...