Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

maks

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О maks

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 07/04/1978

Информация

  • Город
    г. Химки

Контакты

  • ICQ
    371408399
  1. Долековато это где??? Я живу в Химках
  2. Куплю б/у но в рабочем состоянии контроллер Tunze 7091 и фотоячейку 7094.050. Или поменяю на новый контроллер 6091 malishev@front.ru
  3. maks

    Куплю банку

    Джебо на 23 литра на птичке стоит 2000.
  4. Я все та ки избавился от пленки с помощью бумажных полотенец (просто впитывая ее и все) но этого хватает на 2-3 дня. Я думаю это нормально для 20 литров.
  5. Дааа. Далеко тащиться. А в АКВАЛО может быть?
  6. А где такую штуку можно купить? И еще вопрос: Вообще эта пленка опасна для аквы, может она испортить воду и навредить обидателям? Протестировал воду на амоний и нитриты - все в порядке
  7. Так у меня ее тоже не было пол года, а сейчас вдруг (БЛИН) взяла да появилась. Виктория я читал Ваш топик. Класный у Вас бын МИНИ-НЕМО зря разобрали. Хотя я тоже планирую переходить на большие объемы, но МИНИ все равно оставлю.
  8. Сампа у меня нет, т. к. аквариум JEBO на 20 литров. В нем стоит штатная помпа с фальш дном, и дополнительно маленикая TUNZE (воду гоняет очень даже прилично), но пленку все равно не сбивает. Я уже и воду менял по 3 раза в неделю, но пленка остается.
  9. Спасибо, что откликнулись! На счет фоток учту. Но на фотке этой пленке на самом деле не вдно, но она есть.
  10. Знатоки помогите. Вот уже вторую неделю на поверхности воды образовалась светло-коричневая пленка. Общий вид аквариума она не портит, но мне кажеться это не нормально. Подскажите новичку, как от нее избавиться?
  11. Были в ЭЛЕКТРОННОМ РАЮ на Пражке
×
×
  • Создать...