Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

anutkaidri

Моряки
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О anutkaidri

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1,817 просмотров профиля
  1. Куплю ангела огненного.
  2. anutkaidri

    Куплю Хелмона

    есть 5-6 см цена 1700
  3. Спасибо всем за консультации. Сегодня ездили в аква лого, муж проверял воду, все параметры в норме, но большой переизбыток соли, не верно показывает измеритель соли. Купили новый, будем снижать соль. Надеюсь все пройдет. После первого загруженного ежа в новые параметры воды, отпишу!
  4. системе полгода, пенник Elos как и сама система системе полгода, пенник Elos как и сама система водрослевик есть
  5. PH в норме, фосфаты тоже, перевожу ежей в акву постепенно, вначале подливаю в купленную емкость с ежом моей воды и так разбавляю в течении дня, но уже еж видно , что хиреет. Когда запускаю в акву. то все, от 5 мин и до 2 часов живут и умирают. Мне уже жаль их покупать, но хот-ся ежа. Раньше когда то жил один , но в другой акве. Высокие нитраты.
  6. на воздухе не держу... что же делать..... уже умерло 5 ежей!!!
  7. Уважаемые господа, прошу Вашей помощи в следующем. Имею акву 200 л., Elos, из населения 2 зебрасомы, клоун, ястреб, 2 губана, пара актиний, ну и разные ксении, грибы и прочие подобные. Воду меняю раз в неделю из омоса, тесты делаю регулярно, повышены нитраты, остальное в норме , кальций тоже. Проблема в том, что покупала уже несколько ежей и звезд и все они мрут или сразу в течении 5 минут или до 2 часов. Звезды выпускают слизь и сразу помирают, ежи могут пару часов протянуть , а иногда тоже почти сразу. Сажаю не сразу, постепенно привыкаю их к своей воде. Кто знает в чем проблема, отзовитесь, плиз. Буду благодарна за помощь!
  8. какая помпа.сколько времени бу. цена.
  9. Куплю хороший пенник, можно с сампом по разумной цене.
  10. Имею Elos 70 (200 л.). Край воды от песка 40 см. Сейчас из освещения Гейземан 150 ватт, От этого освещения закрыты все актинии... Стоит ли поменять ли свет и на какой? И на какое расстояние от воды его вешать? Или дело не в свете? Помогите, плиз.
×
×
  • Создать...