Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Janna

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Janna

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. Эдравствуйте, Лев. Простите, что не сразу ответила. Ждём ответа по поставке более крупного вора по брлее гуманной цене. Если там не получится, то купим в МА, если его к тому мремени никто не заберёт. По цене я не уверена, что продавцы хотят её афишировать, поэтому попробуйте спросить у них напрямую. С уважением. Жанна
  2. Здравствуйте,Lev. Нам хотелось бы большого рака, но со слов охранника он примерно 10 см. И у нас есть 2 свободных террариума 60х100х50 и 90х45х45. Возможно один из них подойдет. В одном из европейских зоопарков пальмовый вор сидит в вертикальном стеклянном терре со стволом пальмы, но со слов персонала, он на неё никогда не залезает. Видимо всего хватает на земле. Так что возможно пока подойдёт и горизонтальный. А параллельно закажем большой.
  3. moose, спасибо огромное. Я уже дозвонилась до МА, правда до охранника. И, если он ничего не перепутал, то рак вроде ещё сидит. Завтра поедем смотреть, а если повезет, то покупать.
  4. Здравствуйте, Лев. Пальмовый вор (Birgus latro) - это наша очень большая мечта. Готовы построить большой террариум. Площадь позволяет. Скажите, пожалуйста, что такое МА. Может наша мечта и сейчас там сидит, ведь чудеса бывают?
×
×
  • Создать...