Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Sipay

Моряки
  • Число публикаций

    237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Sipay


  1. Можно ли использовать морскую соль (для аквариума) для принятия ванны? :))))) Жена спрашивает :))))))))))))) Не пинайте сильно :)


  2. Привет. Мальки хорошо все живы живут в трубке, дерутся между собой, сразу чувствуется характер хризаптерок :) родились еще куча мальков им пока 10 дней мелкие пипец прозрачные были, сейчас немного подросли. Старшие уже довольно крупные около сантиметра в длину. Не чем специальным не кормлю. Сами что то находят ;)


  3. А от чего может хетаморфа побелеть за 4 дня? Так как сампа нет решил кинуть пучок в акву, в ложбинку в камнях, в итоге хает аморфна побелела ;) от чего не знаю. Малеки пока живы 14 дней, добавляют только жидкий планктон.


  4. Где их взять;( реактор нужен, выращивать нужно. Добавляю жидкий планктон для кораллов червей ведерных и.т.д. Просто интересно были случаи у кого нибудь чтобы выросли сами по себе,находя еду просто в акведук?

×
×
  • Создать...