Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Lina Lamba

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lina Lamba

  1. Полина, а может, еще что-нибудь подскажите по кораллам?)) саркофитон красивый, прям влюбилась)) Я в них, если честно, еще больший чайник но пока не задавалась таким вопросом. Раз уж с рыбами мне обломилась, хоть на кораллах оторвусь.
  2. На акве будет добротная крышка, тоже читала что вылезают)) ЗА советы по кормлению огромное спасибо! Рыб значит пока заводить не буду, ограничусь муреной. По кораллам - как-то не хочется иметь голые камни((( Неужели с ней вообще никаких не получится содержать? Еще вот вопрос возник. С морскими звездами они как? в сети информацию не нашла(
  3. Доброго времени суток) После плодотворного общения со своими пираньками(в ходе чего была не раз покусана), было решено завести дома хищника покрупнее) Выбор остановила на мурене, а точнее на Гимнотораксе леопардовом. Это первый мой морской аквариум. Вроде со всем разобралась, много чего перечитала, начинаю потихоньку заказывать. Запуск банки планирую через месяц, посадку рыб - в феврале. Аквас будет рифовый, около 600 литров(для начала) Вопрос у меня встал такой - кроме мурены хочу поселить еще несколько крупных рыбок, но увы, никак не могу их подобрать! Кто-то объедает кораллы, кто-то слишком агрессивный... Прошу помощи и советов) 1 Сколько можно поселить их вообще? 2 И как подобрать Изначально очень хотела посадить масковую бабочку(как раз обгрызает кораллы) и пару хирургов. И кто еще держит мурен, хотелось бы знать из вашего опыта: 1 что ей необходимо для комфортного существования, так, чтобы и она прятаться могла и я ее хотя бы иногда видела) 2 Кормить лучше пинцетом? или если брошу мясо она сама поймает? и как приучать ее к замороженному корму и можно после того, как она начнет его есть, иногда давать живой? а то вдруг она после живых рыб опять перестанет замороженный брать. Вроде пока все, извините, если вопросы идиотские, я начинающий чайник))
×
×
  • Создать...