Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Креветка голубых кровей

super-men

Моряки
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О super-men

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Балашов
  1. super-men

    Где мы работаем.

    4 года семинарии,Саратов 8 лет служил в церкви диаконом,и занимался при этом пчелой ,свиньями ,гусями короче ферма была водитель погрузчика CD 6 лет ,Череповец стрелок ВОХР 2 года ,возил зам министра по сельскому хозяйству ,Москва вездеходчик 3 года в тундре делали "голубой поток"от побережья Карского моря возил инженеров, занимаюсь любительской орнитологией, так как до меня работы велись лиш с 70 годов,развожу сов неясытей,филинов,в Вологодской области не на продажу для природы и души хочется оставить, что то после себя,в Саратовской области развел сову сипуху до этого жила в Калинингладской области и в европе теперь и в зоне приХоперья .Немного о моем проекте в игре "гиокешнг" для детей и учителейhttp://www.geocaching.su/?pn=101&cid=12931 весной приглосим детей из детского дома на кольцевания сов. Приглошаю поучаствовать по дороге в Питер к нашему тайнику. На данный момент водитель тягоча компании "Северсталь-метиз",стропальщик терферист ,вожу по грязному цеху проволоку и это на данный момент мне нравится ! Летом, спасатель мчс, моторист ,водитель катера -и просто "супер мен!"
  2. А на фото и стерх сидит, уж больно худой, видимо это тот который с Путиным на пароплане летел!-и обратно не вернулся.
  3. super-men

    Как найти паучка

    Наш тут живет.
  4. super-men

    Дачный пруд

    Плохо ,что карпики плавают в верху прудика и кошки их ловят.Думал нехватает воздуха, оказалось это их особенность.
  5. super-men

    Как найти паучка

    Привет всем хорошо ,что нашлась девочка ! у меня парахибана убегала ,через 2 месяца укусила меня ночью ,ощушения не из приятных!ваша девка не токсична пусть бегает, как в фильме "Один дома"
  6. Есть под светиьники блоки туда как раз входят хорошо вентеляторы или вклеять можно .В магазинах где светильники продают там глазки уже вынуты
  7. super-men

    Антирадар

    Практически в центральной России везде можно пообщатся по рации ,придется выучить специальный сленг слов ,что бы пообщаться с дальнобойщиками ,а иначе не чего не поймете, конечно не все исключительно им пользуются но большенство.В контакте группа интересная есть .
  8. Я все дедовским методом !ну думаю понятно,нехочется терять высоту тумбы справа высота 50-53см +там гдето и светильник влезет ,а пенник на подставку не думаете?
  9. [ 3. Отсек на возврат как можно посчитать? Делать надо 200мм или 160мм будет достаточно? Весь инет излазил, везде рекомендуют 150-160 мм? Я зделаю чуть шире 30-32, что бы еще китайскую на 22 см помпу воткнуть за полторы тысячи, как запасную ,и еще гдето на этом форуме читал стояла помпа также очень сильно гудела ,что только не делали ,увеличили объем убрав перегородку и нестало слышно .Уменя тоже из-за каркаса очень узко 32.5 ,ширина 140сампа почти как и у Вас,буду делать для пенника 40см .Да, пенник будет ваша копия! Средний отсек возврат думаю 30 но хочется поднять водрослевик выше на 15см тем самым добавится шумоизоляция в виде воды но это планы, вот набросал на бумаге пока ,стекло только 6мм с двойным дном в нашем городе толще не найти,вы стекло какое будете ставить ,толщина?
  10. Вы правы,электрика я так и не понял он объяснил ,что 0.250, это четверть от одного ампера и допустим я подсоеденю 1А то будет грется или сгорит.
  11. Жалко мдф водостойкий дырявить было,пусь и вдувает и выдувает!я перевернул.Кулеры прозрачные с диодами которые в них горят ,при желании можно будет отсоединить ,да и свет в сампе не помешает думаю.Подсоединил 9вольт немного не хватает ,зато совершенно не слышно ,как работают .Не подсоединяйте от зарядников телефона там разница в "амперах"и микро амперах спалите сразу.
  12. Трубы не нужно было клеить я позже фотку выложу ,как сделать разборное все.просто нужно будет докупить некоторое.
  13. Лучший палубный истребитель времен войны был с перевернутыми крыльями ,конечно речь не о самолете ,перевернуть залманы прозрачные и все.
  14. Да и очень странно, что сейчас делают привязку газопроводов российских, американскими системами GRS стоят они 1 500 000 ,а русские спецслужбы даже не пытаются их гасить очень странно !мало ли, что америкосы напихали в свой прибор.
×
×
  • Создать...