Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

berkut48ru

Моряки
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О berkut48ru

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Липецк
  • Меня зовут
    Игорь
  1. Всем привет! Нужна помпа RW 4, без контроллера, сама помпа сгорела, а он остался!
  2. Да это полностью ПВХ! Один для 25 трубы, второй для 20мм тубы, под вклейку!
  3. Всем привет! Ребята подскажите, подойдут ли такие муфты для шахты? Может кто использовал?
  4. Всем привет! Нужны муфты проходные, для 25 трубы 2 штуки и 1 штука на 20 трубу! Можно и б/у, а может кто и гидравлику полностью продает(слив, возврат и т.д.) рассмотрю варианты! Если в Москве и в Питере, отправлять не надо, заберу сам!
  5. berkut48ru

    УФ светодиоды!

    Значит Китай Китаю рознь, больше такие диоды брать там не буду, другие горят, а вот УФ - ерунда! Виктор - это 1ватт, я забыл написать мне надо 3-х ватные!
  6. berkut48ru

    УФ светодиоды!

    Игорь, буду благодарен!
  7. Всем привет! Ребята, может у кого есть в наличии типа SemiLEDs УФ светодиод, (410-420nm), нужно 5шт, с удовольствием куплю! Только не Китай, выгорают за 4-6 месяцев! Может подскажите где в Москве или Питере приобрести?
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а почему у меня перестали работать личные сообщения, там было много информации! Спасибо! С Уважением, Игорь!
  9. Подскажите пожалуйста, почитал но так и не понял, стоит Гейзер Пристиж 2 мембрана 100, есть на 50, так можно ли поставить с большей на меньшую, ограничитель потока стоил на 100, как объяснили в магазине надо менять рестриктор( пластиковая ерунда в самой трубочке), разобрал все, у меня ее нет?
  10. Что совсем никто не пользуется этой штукой или как!
  11. Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибудь использовал Mini Filter X biopellets фильтр кипящего слоя, хотелось бы услышать отзывы и мнения, хочу использовать в МА 150л, подойдет ли? Сам фильтр: http://www.fish-stre...m/mini_filter_x видео: http://www.youtube.com/watch?v=WOJIh8bWbW0 http://www.youtube.com/watch?v=WogTAZIUmA4
  12. Есть акриловая труба 80мм, сейчас в планах запустить 150л, в будущем 400, как раз, 80мм думаю хватит! Какую лучше взять помпу?
  13. Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, какой конкретно диаметр колбы Reef Octopus BR-MF-70, просто хочу сделать сей девайс самостоятельно?
  14. У меня такие - Aqua Medic T5 Reef White 15K - как я почитал, так это одно и тоже что Coral Plus
×
×
  • Создать...