Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

zorro

Моряки
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О zorro

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. На птичку всё есть! И новое и б/у. Там палатка есть со всякими ненужностями ближе к центральному павильону.
  2. zorro

    Что за икра..

    А улитки есть?
  3. Я заказывал товар в США в интернет-магазине, так сам магазин и оплатил доставку DHL. Вы спросите у них, может они работают с DHL !!! Я заказ оформил в пятницу в обед, так вот DHL доставили мне его до квартиры в понедельник в обед. Всё без повреждений и очень хорошо упаковано, хотя и были совсем не хрупкие товары. ТРИ ДНЯ!!! Скорость поражает.
  4. PayPal надежнее, я плачу через них. Они правда свой курс валют устанавливают, но если товар не придет вам или продавец окажется аферистом, то можно подать им жалобу. И кажется, точно не помню, в течении месяца можно возвратить свои деньги. А карту visa делают в течении семи дней.
  5. Iya про Ваш вопрос написал в личку.
  6. А это только механизм поворота или он вместе с помпой идет?
  7. А где будете заказывать тумбу? Металлокаркас? Если можно в личку контакты мастерской.
  8. zorro

    мое море

    Сфотографировать или выложить?
  9. Хочу заказать себе. Кто-нибудь купил? Есть отзывы?
  10. В середине рынка есть большой павильон, даже два, разделенные дорожкой, но хозяин один. У него большой выбор морского оборудования и качественного, но и цены не маленькие. Поищите получше, а то рынок большой. Я был в марте 2012 года.
  11. zorro

    Свет в море

    А если один МГ на 70 ватт 10000К поставить? И ПОВЫШЕ ПОВЕСИТЬ! Может дешевле получиться?
  12. У меня 4х54 Т5 и 2 МГ150 Вт на 300 литров и все в аллюминиевом светильнике. В тех местах, где МГ сверху не дотронешься. Лучше на подвесах делать, а не крышку, большое испарение и большой нагрев воды. У меня в планах поставить доп. вентиляторы на светильник.
  13. А почему бы просто не провести от щитка один нормальный, рабочий канал? Дополнение: и соответственно всё подключить через smart-UPS с дополнительными аккумуляторами.
  14. Делай вынос. В зале будет стоять полноценный аквариум, а на кухне просто окно. И оборудование хоть нормальное поставить можно будет, а не то , что влезет под акву!!! У тебя там и угол подходящий есть, можно сделать вровень с колонной на которой розетки.
×
×
  • Создать...