Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

bizalex

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bizalex

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Химки
  1. а вдруг шкурка волосатая попадётся? :gygy:
  2. Друзья, спасибо за доверие, честно говоря сам уже на море давно настроился... Проблема такая, что за свои 8 лет пользования аквариумами ни разу не удосужился столкнуться с сампом. Отсюда робкость в использовании нового, тем более в другой стихии. Хотя сам служил на Балтике))) Дело в том, что на дне стяжки рядом со сливами, и если заморачиваться с шахтой, то надо по месту решать как делать.
  3. Согласен целиком и полностью, балка со светом лежит на стенках аквариума, естественно она просто снимется, сейчас главный вопрос, про соответствие данной ёмкости для моря, и при благоприятном стечении, просьба помощи от специалистов в обустройстве сампом.
  4. Извиняюсь, не написал сразу, толщина 12 мм, стяжки по кругу из 10 сверху и снизу
  5. Добрый день друзья, нужен совет специалиста. Приобрел по случаю банку на 600 литров(магазинную, из под карпов)1200х700х800. В дно врезаны пластиковые сливы, помогите определиться, можно ли данное чудо использовать под море? Может кто-то из Гуру аквастроения, смог бы посмотреть и дать совет на месте, у меня дома. Моя благодарность не будет иметь границ, в пределах возможного)))
×
×
  • Создать...