Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

ween

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ween

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    москва
  1. Какие тонкости при запуске этой системы?! Поделитесь опытом! За ранее всем принявшим участие в этом диалоге;- спасибо!
  2. Господа! За 15т.р – это дорого ? Или стоит замутить самп, нитрат-редуктор, и пенник за эти деньги!!!!!!!!!!! Может, кто поможет?! За 15т.р – это дорого ? За 15т.р – это дорого ?
  3. Есть вариант взять новый в 4 раза дешевле
  4. Всем доброго времени суток! На повестке дня aqua medic Marin 1000, объем экрана 500 литров. Кто пользовался или использует такую систему? Какие тонкости есть в эксплуатации, настройке, какова надёжность и эффективность этого девайса. Всем принявшим участие в диалоге RESPECT И УВАЖУХА!!!
  5. ween

    Аквас 1200*700*600

    Юрий Н спасибо!!! С меня причитается ! Dow Corning 881- достойный герметик для моей банки без стяжек и рёбер жоскасти?
  6. ween

    Аквас 1200*700*600

    Высота панельки 600 , а длинна 1200мм.
  7. ween

    Аквас 1200*700*600

    Спасибо что откликнулись на мой вопрос. Таблицы расчётов у меня уже имеются. По первому пункту всё понятно. Меня больше интересуют 2,3,4 пункт.
  8. Всем доброго времени суток! Проектируется аква 1200*700*600 Д/Г/В из 15мм оптивайта, без перегородок и стяжек. Клеить собрался сам. Подскажите пожалуйста кто знает: 1. Достаточная ли толщина стекла? 2. Какой зазор выставить между стёкол? 3. Каким делать дно: составным или нет? 4. Какую подложку использовать под банкой? Спасибо !
×
×
  • Создать...