Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Ян-USA

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Ян-USA

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    United States
  1. Да было-бы здорово если кто бы сделал 3-up сборки из фиолетовых 405-430.
  2. Милад говорит что кристалл тот-же что и был раньше, просто в новой упаковке. http://www.nano-reef.com/topic/316874-the-ultimate-solderless-cree-and-exotic-leds/ Так что никаких кардинальных изменений, кроме возможной лучшей теплопередачи. Нет такого "бренда" Exotic. Это он сам придумал. Как например экзотический напиток. Эти диоды ему кто-то делает на заказ в Китае да и всё а остальное он покупает у Cutter.
  3. Всё работает так как задумано. Меньше 15% этот драйвер дать не может. Не рекомендую Вам подключать меньше чем 8 3-х ваттных ледов к этому драйверу. Вы их просто спалите.
  4. Ян-USA

    Новая 12х сборка

    Kessil сам делает эти матрицы на их заводе в Америке. Изначально эта компания строила освещение для растений а вот теперь ещё и для аквы. Но китайцы с помощью ребят из Сан Диего уже подтягиваются: http://www.sandiegoreefs.com/forums/showth...ichip-LED-Build Умилило как там фосфор намазан. Кисточкой? :lol:
  5. Ян-USA

    Новая 12х сборка

    Самое весёлое что я тут нашёл вот: На нём 4 сборки от Каттера RB/B/420nm и Bridgelux BXRA-40E2200. Грелось довольно хорошо даже не на предельных токах. Температура радиатора 45-48 градусов. Но сейчас к сожалению эту акву пришлось эвакуировать. Вот уже 11 дней без электричества не шутка. Надеюсь основная аква не накроется.
  6. Ян-USA

    Новая 12х сборка

    Это хорошо что делает. Только вот в наш захолустный Нью-Йорк никак не завезут.
  7. Ян-USA

    Новая 12х сборка

    А что думаете про то чтобы использовать вот этот радиатор для этих новых сборок? http://makersled.com/ И как связаться с Вами если нет ЛС?
  8. Мммда. Аквашилд это конечно интересно. Именно то что и сам подумывал сделать, но нет ни навыков ни времени. Ну вот а теперь ещё тут и ЛС отключили... не судьба. :-) Олег Вы нигде не зарегистрированны типа reefcentral?
  9. Ян-USA

    УФ диоды от cutter

    Ну так как только у него закончятся эти китайские, Марк ему пришлет Semileds. :-)
  10. Ян-USA

    УФ диоды от cutter

    Вчера наконец-то запустил светильник вот на этих сборках: http://cutter.com.au/proddetail.php?prod=cut1356 На глаз эти 420нм диоды светят очень даже не плохо, так что те что в сборках DNK должны светить огого. Надо будет сравнить с тем что продаёт ledgroupbuy.
  11. "Головка спички" и есть термодатчик. Он просто резистор. У него должно быть 2 конца. Если они спаяны - распаяйте! Или отрежте провод короче.
  12. Может потому что я купил самый дешёвый? http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?V...ME:L:OC:US:3160
  13. Эти экраны пальцем не работают как смартфон, нужно чем-то твёрдым, ну там карандашом например. Я тоже по началу тыкал-тыкал. Вот до чего доводит продвинутая техника! :oops:
×
×
  • Создать...