Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

jamm68

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О jamm68

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Иваново
  1. Пневмодроссель-это игольчатый клапан тонкой регулировки? Он есть у меня! С ним проблем нет-регулирует! Проблема с ЭМклапаном-не перекрывает подачу газа полностью. А с игольчатым клапаном КАМОЦЦИ проблем никогда не возникало,регулируется и закрывается полностью.
  2. Та же фигня с ЭМклапаном,только не КАМОЦЦИ а с китайцем... Не держит газ в закрытом состоянии,а потом перестал и отщелкивать. А что за винт регулировочный?
  3. jamm68

    Egis! С днюхой моряк!

    Поздравляю!!!
  4. Тоже испытываю проблемы с настройкой. Т.е. перистальтику ставить обязательно перед реактором? Забор воды делать с возврата или прямо из сампа? Пытался регулировать подачу СО2 электромагнитным клапаном,но он не перекрывает плностью подачу газа и PH сильно падает.
  5. jamm68

    Заказ ламп с sewatec

    Заказывал на сиватеке атишный светильник 6х54 плюс лампы. Лампы были установлены в светильник.Все было упаковано так,что разбить можно было только специально.Доехало все целым!!! Но есть одно но,получал обычной почтой! Теперь сиватек отправляет ЕМС-ом Так вот,не было не одной посылки,доставленной ЕМС без приключений :497762: Может, стоит обговорить это с магазином? С ув.,Евгений
  6. Куплю дозатор с тремя насосами профилюкс GHL.
  7. В отличии от электромеханических,работает без проблем...
  8. Скажите,а как ведет себя китайский дозатор? Не переливает?
×
×
  • Создать...