Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Bomber

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bomber

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Для Таньганики боюсь слишком жирновато буит! Мелкотаньганики!
  2. Так и не купил пока....
  3. Куплю аквариум (от 120 до 350л) желательно с тумбой
  4. Борис, на сколько я понял, если я беру осмос А-560 E и он мне подходит по давлению, то мне нужно будет делать два выхода: 1) полной очистки с краном в раковине для питья воды 2) перед последней очисткой постфильтром Верно? Аквариум будет от 50 до 130 литров.
  5. Т.е. они не подходят или подходят?! Если бы сказали артикул той которая подходит был бы признателен, а то так не совсем понятно какая синеватая и подходит она или нет. Вот к примеру Atoll А-460 E не подходит, а почему?
  6. А те что на сайте и подешевле же есть, почему именно Гейзер за 7-8?
  7. Коллеги, не подскажите ли какие модели подойдут для приготовления воды для аквариума морского? Выбираю вот тут, по цене не хочу шикбо дорогой брать, но хочется и водичку попить качественную и водичку для аквариума готовить: http://www.perfekto.ru/osmos.html Может быть есть фиьтры осмос экономнее и для питья воды и приготовления воды для аквариума, буду признателен за советы. Заранее благодарен за мнения и ответы!
  8. Куплю аквариум-комплект для мини моря литров от 50 до 130.
  9. Данная тема меня интересует тоже и я всё ждал, когда же кто-нибудь посоветует человека или компанию, в которой можно будет сделать заказ комплекта морского аквариума. Такие компании я знаю тоже поискав в интернете, но наверняка есть люди, которые клеют и собирают банки для моря и гораздо бюджетнее чем предлагается на сайтах. Тут же кроме флуда от людей, которые реально добились уже определённых успехов в морской аквариумистике советов не увидел! Видимо на этом форуме он в порядке вещей - печально!
  10. Куплю комплект для мини моря литров от 30 до 100. Кстати, а сколько будет такой компелкт стоить уже готовым и можно ли его купить уже готовым? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...