Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Анютины Глазки

Моряки
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Анютины Глазки

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1,997 просмотров профиля
  1. Решится-то решилась, но теперь планируем переезд в др. квартиру....но пока наша не продалась - ждемс) Ну и вспоминая прошлый опыт переезда и весь процесс - пока держусь, новую баночку не покупаю) Но обязательно! эт вы про что? Если про переезд - так мы давно уже это осуществили)) еще в 2011)
  2. это точно))) Давненько тут не была) Пока без ночки сейчас( Некоторое время назад пришлось распрощаться, были обстоятельства ....сейчас всё собираюсь с духом, хочу снова море таки домой)
  3. К сожалению, Питерский форум всегда был таким( почему-то А жаль
  4. Ну, как говорится - обещанного 3 года ждут)) На самом деле не до форумов было, но вот зашла и решила поведать, вдруг кому тоже поможет, чем закончился наш переезд из Москвы в Питер с живность. очень благодарна советам. Переезжали так - купила контейнеры ждя воды, тведра такие с крышкой, туда камини, залила водой. Грунт оставила в акве, оставив сантиметра 2- воды. рфб в пакеты с водой и воздухом, каждую отдельно, и всё это в сумку холодильник. Итог - когда приехали - я по началу думала "шев, всё пропало"....рыбы лежали боком...но оказалось, что прсто в анобиоз впали , отгревшись все очень быстро ожили. Мягкие кораллы умерди , ну...как и писали форумчане выше. ЖК, кревитос, улитки - всё прекрасно пережили переезд. всё запустила, всё жило отлично. Но через некоторое время, по личным обстоятельствам - аквас распродала. и вот спустя 3 года - снова хочу море.....пока думаю, анализирую, планирую переезж в пределах города, так что наверно осенью решусь на новую баночку
  5. Привет всем!!! Вот такой у меня вопрос - как часто желательно производить замену угля и в каком размере засыпать?? У меня аквас на 94 литра)
  6. А что с крабиками-то в итоге? Оставили?
  7. Обогревателя нет( и по близости и купить негде( Подожду еще часик и буду пробовать высаживать....хотяинамощупь вода оч холодная конечно....хоть и показывает 20
  8. Друзья, Мы успешноипнреехали, практически без потерь) Погибли 2 мягких коралла, но до конца не уверенна, так как они долгоемвремя находятся в сжатом состоянии...а как выглядят мертвые кораллы я не знаю( Вопрос такой: как повысить температуру воды? Аквас залила, но рыб пока не пересаживаю, так как ода ледяная ((( 20 градусов всего!!!! Очень нужен совет, так как живность нужно срочноипересаживать.
  9. Я вот думаю, а может ли краб терроризировать актинию???? Пощипывать например :chapay: ? Прости сидела-сидела на одном месте в углублении в камнях, а тут начала яростно оттуда убегать...... С чего бы это она?
  10. А относительно фото 2 и 3 - есть у кого-нибудь варианты? :hmmm:
  11. Еще возникли вот такие вопросы: возникли вот такие штуки на камнях: 1 фото - странные "завитки", похожие на гусениц белого цвета со странной красной воронкой на конце - но они не шевелятся 2 фото - не знаю даже как это назвать, желтая штука диаметром сантиметра 3 3 фото - бело-прозрачные трубочки ЧТО ЭТО?
×
×
  • Создать...