Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

NDemon

Моряки
  • Число публикаций

    205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Хороший

О NDemon

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 12/06/1976

Информация

  • Город
    Владивосток

Контакты

  • ICQ
    550211530

Недавние посетители профиля

2,084 просмотра профиля
  1. NDemon

    Самодельные камни

    Да есть у меня контакт.... даже, если надо, передержат в приграничном Хуньчуне. Только не нужны мне камни сейчас
  2. NDemon

    Самодельные камни

    Не... ну теперь-то я знаю, как их везти без проблем... Ну не то, чтобы совсем без проблем, но можно, есть вариант
  3. NDemon

    Самодельные камни

    Это ведь их еще ввезти надо. Коррумпированного таможенника, через которого ввозил я некоторое время живность, уволили давно. Когда тему создавал, еще не знал, как из Китая СРК привезти. Сейчас, конечно, уже не стал бы искусственными камнями заморачиваться, привез бы СРК из Китая. Ну вот те самые, с которых тема начиналась. И синулярия на них растет и сарки и каролиной все обросли давно
  4. NDemon

    Клуб любителей вкусно поесть

    Куриная голень в китайском стиле прикольно получилась - вкусно. На гарнир картошка с китайскими древесными грибами
  5. NDemon

    Клуб любителей вкусно поесть

    Ну это на завтра на обед будет, до завтра мариноваться будет. Вообще рождественский обед будет в китайском стиле. Еще восстанавливаю сушеные древесные грибы, что-нибудь из них приготовлю.
  6. NDemon

    Клуб любителей вкусно поесть

    Экспериментирую... Замариновал куриные голени в таком маринаде: устричный соус, кунжутное масло, 5 специй, чеснок, имбирь Буду запекать
  7. NDemon

    Клуб любителей вкусно поесть

    Ой какая темка... В новогоднем меню было: Крабовый салат Вариация на тему цезаря Кальмар со сметаной (ну это как под майонезом, только без майонеза) Кальмар отбивной в сухарях Нарезка из сыра и колбасы собственного производства На горячее свиные ребра, запеченые на картошке
  8. По поводу того, что в салифертовском тесте не он, беру свои слова обратно. Похоже имненно он. Сейчас замешал с солью, предварительно проверив соль на загрязнение кальцием, бросив щепотку соли в оттитрованный раствор. Кинул салифертовскую мерную ложку индикатора на 2 чайных ложки соли. Цвет получился один в один как у салифертовского индикатора и на этот раз получился чистый переход из красного в синий.
  9. Ну можно сказать эврика! В смысле нашел. Эриохром сине-черный Р (калькон). В салифертовском тесте явно не он, но калькон дает четкое изменение цвета с красного на темно-фиолетовый. По-идее должен давать переход на голубой, но даже зубочисткой буквально несколько крупинок кинул, все равно в итоге темно-фиолетовый получился.
  10. NDemon

    "Шедевры" рекламы

    Ну вот мои фото 1. При приготовлении этого шашлыка не пострадало ни одной свиньи 2. Всех клиентов в биде 3. Вот такая на кавказе кухня Ну и еще на словах, подмеченное, когда нечем или несподручно было сфотографировать: У нас во Владивостоке есть стоматологическая клиника "Адреналин". А еще есть агентство недвижимости "Кортес". Пару лет назад был в Благовещенске. Просто кладезь креатива. Надпись на билборде: "Продам ГСМ, куплю сою". Такой вот странный обмен. Встретилась реклама юридической консультации "Авантюрист" Еще билборд с рекламой магазина кровельных материалов. На фото нижняя часть футбольной стенки - футболисты, прикрывающие руками область паха. Слоган: "Прикроем все, что нужно!" Ну и по пути из Благовещенска во Владивосток. г.Белогорск, привокзальная площадь, супермаркет. Витрина с бутылками рябина на коньяке, калина на коньяке, что-то там еще на коньяке. Висит ценник один на всю витрину: "Мытищи на коньяке"
  11. Ну для лазера надо прямую видимость норы, чтобы луч туда проник. Так-то можно попробовать, скажем, таким
  12. NDemon

    Выбор машины

    Кстати, еще один плюс L200. Если заезжать поглубже в грязь, да еще и в плохую погоду, может иметь место грязная палатка, другие грязные и мокрые вещи, если охота, то туша звериная может быть. Тот же форик этим всем перепачкаешь, а в кузов пикапа все замечательно уляжется, кузов потом мыть проще гораздо. Из минусов можно отметить то, что в машине спать неудобно - сиденья в лежачее положение не раскладываются.
  13. NDemon

    Выбор машины

    Если поглубже в грязь, то Митсубиси однозначно. Гранд Витара - это по городу и по легкому бездорожью, типа на дачу поехать.
  14. Хотя... поторопился... год будет 22 апреля
  15. NDemon

    конус ли это?

    Стомателла
×
×
  • Создать...