Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Valli

Моряки
  • Число публикаций

    318
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

22 Очень хороший

3 подписчика

О Valli

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Москва,Солнцево.
  • Меня зовут
    Валентина

Недавние посетители профиля

3,778 просмотров профиля
  1. При обдуве монтипоры ,отслоился верхний слой, в самой середине ,площадью в 1 см,по описанию схожий с Вашими.. Ничего не отламывала,в прошлый раз плешка быстро затянулась,заросла.
  2. И у меня такое наблюдалось несколько раз на зелёной монти,тоже интересно что такое?
  3. Valli

    что за улитка?

    Была такая,стомалелок ела.На фото видите что осталось от неё
  4. Если вместо рта дыра, и коричневый налёт,значит начала разлагаться,.. своих флорид спасала только ванночками с йодом,каждый день до выздоровления,полоскать ,,счищать налёт.
  5. Valli

    Скалистый берег моря

    Ох,как жалко! Вот и моя первая коровка в 300 л несколько месяцев всего прожила,думаю от недоедания.
  6. Valli

    Скалистый берег моря

    Спасибо.Татьяна! Сейчас в квартире 3 морских аквариума 20,80 ,300 и пресный на 170 со мхами. На море не выездная,вот и купаюсь в своих Не такие они и сложные в уходе,воду меняю сразу в трёх, за лето спокойно пережили и поднятие температуры ,солёности до 40. Спасибо,Оксана! Коровку дочь очень просит,как там твоя, жива?
  7. Valli

    Скалистый берег моря

    "Скалистому берегу" пошёл 4 год, и 4 новая жизнь... Видоизменение за эти годы Этим летом пообещала домашним ,расстаться с RM,всё продала а на аквариум новых хозяев не нашлось, месяц простоял без камней,с кучкой водорослей и двумя хромисами. Опять начинаю всё заново,с новыми камнями,по прежнему планирую травник стайку хромисов и коровку. http://www.youtube.com/watch?v=WPi6baOn-eE&list=UUXB9AVMhaiJ7HHqovLTfjIA
  8. Подскажите,почему не соответствуют цены в прайс-листах и в реале? Креветка-доктор кардинал, Лисмата кровавая Lysmata debelius M 1550 В магазине ценник 1720 за размер М
  9. Ольга ,есть несколько видов,но в Солнцево.
  10. Valli

    Алла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Алла,с днём Рождения!
  11. Сколько точно в граммах не скажу... у меня своя мерная ёмкость сложилась на 5 литров.
  12. Постоянно беру Red Sea Coral Pro, в чёрном ведре по 7 кг,в оптовой компании АЛ, так вот, в старых поставках,до Нового года, всегда был хомут и бумажка, а после Нового года вёдра идут без бумажки.. просто закручен пакет, Проверить могу только на КН,в засоленной воде,после суток перемешивания... 11.
  13. Таких нарядных стромбусов ещё не встречалось,супер!
  14. Корм жидкий,с удовольствием едят все кораллы и актинии и рикордеи. Моя Малу была белее белого,сейчас беловато-кремовая, как уселась два года назад на грунте ,так и сидит .
×
×
  • Создать...