Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Shrizt

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Shrizt

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Moscow
  1. Спасибо, а сколько вышло по деньгам и по чьим чертежам делали? Решение на магнитах - хорошая тема, дверцы так не откроешь. Пардон, глюк... Спасибо!
  2. Спасибо, а сколько вышло по деньгам и по чьим чертежам делали? Решение на магнитах - хорошая тема, дверцы так не откроешь.
  3. Без разницы, только если деревянный брус - то сухой и покрашенный, чтобы не повело.
  4. Shrizt

    Запуск ТОРПЕДЫ.

    Торец сборный из кусков чтоли? Может найти кто загнет стекло, если уж такая задумка...
  5. Лучше всего пилить эл-лобзиком. То есть делаешь 4 отверстия по углам распила и вперед. Если подключить пылесос, то можно вообще без пыли обойтись. Стена не рухнет, но укреплять нужно. Для этого можно пустить от стены до стены аллюминевый профиль. По краям закрепить на уголки, засверлится в капитальную стену, никуда не денется.
  6. Посоветуйте кто нибудь фирму в Москве занимающуюся каркасной мебелью? В принципе общшить могу сам, нужно сварить каркас по разумной цене/качеству?
  7. а система перенесет так остановку и перезапуск возврата? не засифонится без участия рук?
  8. Прикольно, декоративные решетки будешь делать?
  9. Расскажи еще про борьбу с шумом... я думаю завести в спальне море, смотрю на ELOS 70, но боюсь супруга выгонит куда нибудь на балкон... Насколько реально сделать тихую систему? Ролик красота, зарождающийся риф!
  10. http://www.homesea.ru/ не открывается... Масштаб, как и качество впечатляет! :vo:
  11. Вот нашел тему близкую, про САМП в котором можно будет любоваться не-риф-сейф живностью - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...=74&t=20656 Очень интересно что получится
  12. Shrizt

    Автодолив Акведук-1

    При всем уважении, ценник данного изделия не должен быть выше 100$.
  13. Shrizt

    океанариум

    Для форумчан групповых походов со скидкой не планируется?
  14. Да, я именно про это. Спасибо. Я имел ввиду чуть подробнее, что вот эта водросль перерабатывает органику, эта рыба контролирует этих червяков и т.п. Просто у меня сложилось впечателение, что ты подбирала своих жильцов, травы, беспов и кораллы для создания гармонии. Вот я и хотел про это чуть подробнее спросить. Мысль такая, что зачем делать невидимый САМП, если можно (как видно из топика) сделать два по своему красивых мира, которые дополняют друг друга.
×
×
  • Создать...