Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Andrei-Chuev

Моряки
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Andrei-Chuev

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 07/26/1983

Информация

  • Город
    Москва м.Пражская
  1. Нужна подъемная помпа от 1000 да 2500л
  2. Andrei-Chuev

    Губка ?

    Этот как деревце , а у моего нет ярко выраженного ствола. Легко повреждается \ рвется. При перестановке камней от него по отлетало часть комочков . я их выкинул. теперь у меня этого осталось чуть чуть. но оно довольно быстро растет.
  3. Andrei-Chuev

    Губка ?

    Желеобразные комочки. в одном месте прикреплены к камню.
  4. Andrei-Chuev

    Губка ?

    Это губка ? Вредная?
  5. Andrei-Chuev

    нужна помощь

    Без луны могут рыбки выпрыгивать.
  6. Andrei-Chuev

    нужна помощь

    Нужно фото. Налеты разные бывают.
  7. Офф топом тут и не пахнет. Хоть кто то обратил внимание. Уже хорошо. В разделе написано Поступление товаров, обратная связь. Обратной связью и не пахнет. Даже не удосужились на поставленные вопросы ответить. Проще послать покультурней и забыть (Вода в банках у нас у всех разная и у меня например крипта пока не было).
  8. В актинию заселились клоуны, Признаков плохого самочувствия не обнаружено.
  9. Это не первая живность. Все переезжали и ко мне и от меня нормально. А тут раз и 2 из 3-х. Я понимаю если бы это была первая живность.
  10. В субботу в магазине на Юго-западе купил Актинию , звезду и центропига желтого. Звезда полежав в аквариуме на месте через два дня была обнаружена мертвой и уже погрызаной. Центропиг обноружен сегодня на дне с ужинавшим им отшельником. Акве полтора года все жители чувствуют себя хорошо. У Вас вся живноть такая? Вы несете какую-нибудь ответственность за проданный товар?
  11. Купил в субботу звездочку Fromia monilis в аквалого на Юго-западе. Она два дня полежала ни куда не ползая, сегдня вытащил ее , а она мертвая и обглоданная. Как у этих звезд с живучистью, я прочитал что им аква зрелея нужна, их в магазине чем-нибудь кормят? Какова вероятность того что ее умирающей продали? Они такого рода претензии принимают?
  12. Может чуть не в тему. Это помпа постоянного или переметного тока? Скорость чем регулируется (ток, напряжение, или)?
  13. Нужна инструкция Hydor WAVEMAKER 2 или кто-то может объяснить какие режимы у нее есть и как настраивается.
×
×
  • Создать...