Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

nabatow

Моряки
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nabatow

  1. Извиняюсь, не в тот раздел дал объявление. Перенесите пожалуйста в раздел куплю
  2. Куплю светильник лл 2 по 54Вт. под лампы 114,5. 115см. Внешний вид значения не имеет.
  3. Куплю акреихта, который жрет аиптайзий.
  4. Куплю помпу для пенника Дельтек APF 600. помпа дельтек DCS 600 или акваби 2000
  5. nabatow

    Подскажите пож-та.

    Большое спасибо.
  6. nabatow

    Подскажите пож-та.

    Вот фото ближе,лучше не выходит
  7. Здравствуйте, помогите пож-та определить что за живность. Пришла с камнями 8 месяцев назад. Растет на останках халимеды. На тоненьких ножках маленькие пушистики. Размер с ножкой прим.1см.
  8. куплю помпу тюнз 6095
  9. nabatow

    Новое море в Элос 120

    Прошу модераторов перенести тему в соответствующий раздел
  10. nabatow

    Новое море в Элос 120

    Здравствуйте, прошло чуть более 3х месяцев. На сегодняшний день аква выглядит вот так.
  11. куплю кальк.мешалку до 500л
  12. nabatow

    Новое море в Элос 120

    Здравствуйте, поздравляю всех с наступившим новым годом и с наступающим рождеством. Ооправившись от праздника(немного поздно) продолжил запуск аквариума. Сделали мне самп, за что спасибо, все в срок, и как хотел. Засолил аквариум, подождал 3 дня и получил камни. Их немного, но фактура радует. Пенник поставил дельтек 600, но еще установил APF 600 . Со звуком так и не справился. Может не приработаются еще.
  13. Может глупый вопрос, но в электрике не силен, скажите, после включения света(гизман 2*250 и2*24) одна лампа на 250 включается, а через минут 10 начинается гул и гаснет. после некоторого времени видно происходит попытка опять включится и она то загорается то нет. в чем может быть дело? ф
  14. nabatow

    куплю самп

    спасибо, самп заказан, закройте пож. тему.
  15. nabatow

    Новое море в Элос 120

    Да, я так и хочу поступить. Когда акву покупал думал раз два и готово, а не тут то было. С нетерпения взял живой песок и закзал камни с колес. Камни придут уже 27го, так что придется все делать пошустрей.
  16. nabatow

    Новое море в Элос 120

    Спасибо за совет, пойду куплю шланг и попробую.
  17. nabatow

    Новое море в Элос 120

    Спасибо за совет, пойду куплю шланг и попробую.
  18. nabatow

    Новое море в Элос 120

    Добрый день, решил все же менять самп , а там попробую и слив переделать.
  19. Здравствуйте, куплю самп длинна 70-80см. ширина не больше 40см высота 40-50см
  20. nabatow

    Новое море в Элос 120

    Залил полностью воду, все включил и понял, что ничего не понял. Слив шумит, и не получатся никак отрегулировать. У прошлого хозяна аквы было тихо. Начал регулировку в обед, а часам к 20, терпение окончательно лопнуло. Завтра выпью 400 капель валерианки и продолжу это захватывающие занятие! Еще думаю переделать самп на ,, обычный" 3 отсека. Вообщем есть к чему стремиться.
  21. nabatow

    Новое море в Элос 120

    Добрый день. Пока не придумал как сделать капитальную конструкцию с имеющимся оборудованием, решил пока установить штатный самп, пенник дельте MCE 600( сегодня покупаю), возврат 1250. Поставил заливаться осмос . Попробую погонять систему несколько дней, если будет все нормально, тогда буду солиться.
  22. nabatow

    Новое море в Элос 120

    Здравствуйте! Решил установить еще один морской аквариум. На данный момент имеется маленький DMS 500, 94л. в возрасте 1,5 года, но моря катастрофически не хватает. Это будет уже третья попытка сделать акву побольше, первые две потерпели фиаско. Хочется сделать акву с спс и лпс кораллами . И так, на сегодняшний день был куплен Элос 120 с родной тумбой и сампом. Так же по крупицам приобрел разное оборудование. Покупал все на этом форуме, за что всем огромное спасибо. Из оборудования имею: пенник ещеAPF 600, помпа дельтек 1250, помпа дельтек 4040, течение тюнз 6055 с контролером 1шт., 6045 две штуки, нано вейв бокс, свет гизман 2по250вт и 2 по 24вт. Теперь задача собрать все воедино. Буду благодарен за любые советы.
×
×
  • Создать...