Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Креветка голубых кровей

elen

Моряки
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О elen

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    МО Волоколамское ш.

Недавние посетители профиля

2,015 просмотров профиля
  1. Спасибо , нашла. Там даже есть отдельно конвертик на панельке! Просто "так высоко" я обычно не забираюсь и кнопкой "выход" не пользуюсь. Не привычно, но, по-моему, удобно и привыкнуть можно.
  2. Если помните, слева в личке было меню: отправленные, полученные, проследить... Я эти личные сообщения имею ввиду. В них было много типа "спасибо, все доехало"..., но и были конкретные рекомендации по содержанию живности, по оборудованию. Хранила здесь, не думала что все пропадет. Может я их не там ищу, может они переехали под другую кнопку?
  3. Можно еще раз про историю личных сообщений и про список контактов? Их нет только у меня, в наказание за разговорчивость, или их нет вообще?
  4. Считайте, что и я обратилась , верните, пожалуйста. Но, справедливее было бы всем вернуть, наверное. Просто объяснив, что сейчас и так проблем хватает, но постепенно всем вернем?
  5. По-поводу новых правил все ясно и, наверное, справедливо. Но раньше то, были другие правила и люди ходили туда, куда им было надо, не задумываясь, дадут "лычку" или нет? Может вернуть всем все, не обижая морячков, а дальше новые правила, новые счетчики? Или все же ОЧЕНЬ ? "Царь я или не царь? Что хочу, то и ворочу" ???
  6. денни (02 Январь 2013 - 14:10) писал: Привет Администрации, а чего это меня в звании понизили? По-моему понизили очень многих, и меня в том числе, но я думаю, это связано с количеством полезных сообщений (с меня больше половины сняли - барахолка). Мне все равно, быть главстаршиной или старшим матросом....не велика разница, палубу-то не драить Но менять правила по-ходу "игры", как-то не очень. elen (01 Январь 2013 - 18:45) писал: Да, и еще, когда видишь все смайлы одновременно, как раньше, выбирать подходящий удобнее). Под смайлами есть ссылка "Показывать все" - спасибо, нашла. А еще немного старых не планируете вернуть? Что такое "верхнее меню" в сокращенном виде? В самом верху справа, когда я спрашивала, был только "Пресный форум", сейчас уже появился "Террариумный форум", а раньше там было больше ссылок (или я ошибаюсь?). Ну, "Галерея" переехала в "Больше", а остальные дорабатываются наверное?
  7. Да, задавая свой вопрос, не думала, что такая каша заварится!!! Просто я дизайнер и балуюсь иногда созданием сайтов, вот и резануло новое "личико". Тоже РифЦентрал вспомнился, но не хотелось обижать близких родственников. Сейчас старая шапка вернулась - уже хорошо, она вполне внятная! Но, по-моему, верхнее меню в сокращенном виде до сих пор существует? Абсолютно согласна с Дэсми, по поводу Денвера. (Да и многие пишут о предварительном тестировании.) Сначала сайт создается, потом тестируется и только потом заливается - это азы, при глобальных изменениях. А вот если режешь по живому, да еще такой огромный организм, ошибки неизбежны. Зачем создавать себе проблемы, если новое писать проще, чем переделывать? Кстати, Black_Spider, по-поводу телеги и современного авто... если телега едет, а машина стоит, то выбор очевиден на чем ехать (Да, и еще, когда видишь все смайлы одновременно, как раньше, выбирать подходящий удобнее). P.S. А что, часть сообщений в эту тему была удалена после переименования? Удобно, что их можно прочитать прямо в почте. Прочитала - вижу почему удалили, мы немного повторяемся, но разве мнения одних, более ценны, чем мнения других? По какому принципу чистка идет?
  8. Ребята, что Вы сделали с "лицом" сайта!!!!??? Он теперь стал близнецом многих других безликих сайтов...Ради чего столь радикальная смена имиджа? Может быть он стал удобнее, или "креативней"? Интересно, только у меня шок? Где-то я слышала, что лучшее - враг хорошего!
  9. У меня такие же красавчики ползают. Очень радуюсь, когда их вижу, но, к сожалению, больше 5 штук одновременно не видела. Размеры от 3мм до 6 мм (примерно).
  10. Я смешала коралловую крошку с песком, а "ворошителем" работает креветка-щелкун синелапый (потому и крошка). Корка образоваться не успевает. Ежедневно камушки перекладывает и песком немного пылит. Но песок в основном из под камней выметает, а вот крошку не забывает перекладывать по всему аквариуму. Честно говоря, иногда это даже раздражает - мелкие фраги тоже перетаскивает с места на место
  11. elen

    Морская сказка, СПС

    Честно говоря, я поклонница зоантусов, мне казалось что только у них богатство и разнообразие цвета... Но Ваши акры изменили мое представление - просто сказочная красота! Поздравляю! Честно говоря, я поклонница зоантусов, мне казалось что только у них богатство и разнообразие цвета... Но Ваши акры изменили мое представление - просто сказочная красота! Поздравляю!
  12. Подмены и так каждую неделю... Хотелось поручить бактериям часть работы. Цитата из Карена: с дозированием водки - даем бактериям пищу, они наращивают биомассу поедая нитраты и фосфаты. А водку сама не пью и мужу не дам! Только рыбки и кораллы могут рассчитывать
  13. Ну.... :hmmm: пол-года, это я округлила...моему аквариуму еще и года нет, а там уже третья замена
  14. Извините, влезла в чужую тему :hmmm: Но, может быть подскажете, насчет водки... сколько капель, например, на 10л. У меня аквариум самодельный, вроде 60л, но надо проверить, сколько там реально воды.
  15. У меня Aquael, но какой-то огромный на 1100л, турбо что-ли... :tuplu: Губку я выбросила, так как мути в аквариуме нет. А в сам фильтр положила чемипуре элит и антифос (хорошо пленку от "перекорма" удаляет). Да, еще "ежики" пластиковые на входе лежат, типа биофильтр - там иногда гаммаруса вылавливаю.
×
×
  • Создать...