Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

dib777

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О dib777

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Обязательно напишу.. Но это когда дело до дела дойдёт..)) А на счёт "тянуть".. я не тяну.. Просто хочу подойти с определенным грузом теории, поэтому и идёт "засол" мозгов.. Хотя по "пресному" опыту половину приобретённой теории можно было смело выкидывать за ненадобностью... Да и нужно время, чтобы распрощаться с пресными обитателями, которые стали практически членами семьи..))
  2. Да.. Наверное.. Тоже мысль.. Но это всё в будущем.. Я пока что в "теории".. Пока только мысли "засоливаются"..)) Настроился переходить от пресного в солёному... А то за 10 лет от пресняка уже подташнивать начало..)) Так что любой совет ценен.
  3. Жаль, я ещё здесь ни с кем не знаком, чтоб "просить"..))
  4. Здрасьте всем. Залез на эту ветку с тем же вопросом... Хотел понять, какой песок засыпать... Но так и не понял... И что же делать новичку? Единственное впечатление, которое сложилось: перепробовать всё пиво, чтобы определиться со вкусом. Всё же - есть разница или нет? Вопрос не в деньгах, а в логике...
×
×
  • Создать...