Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

riba

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы riba


  1. Не очень внимательно читал эту тему... Мой опыт. Холодильный агрегат ВС 0.8 (от автомата газ воды, которые стояли на каждом углу при коммунистах) БУ цена 0.5л водки. Титан труба 14мм стенка 1.5. дл 12м. греется пропановым резаком и гнётся как угодно. на концах приварены титановые фланцы. Трубу гнул сам. Цена всего остального 0.5л водки. подключается змеевик к хол агрегату. Змеевик опускается в воду (аквариум, фильтр, самп...) и охлаждает 1.2м2 воды до 3 гр по С (ниже не пробовал) Общие затраты: 1л водки и 05л коньяка холодильщику (не пьет зараза)

×
×
  • Создать...